Что знаки зодиака ценят в жизни больше, чем любовь

Москва, 17:49, 16 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Для каждого человека личные переживания, любовь и семья играют очень важное значение. Астролог Ольга Аристова детально разобрала, что, кроме романтики, интересует людей в зависимости от их знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

По своей натуре настоящие карьеристы. Они целенаправленно движутся к поставленной задаче. Людей этого знака благодаря их напору ждет успех в любых начинаниях. Если перед таким человеком будет стоять вопрос пойти на свидание с любимым или задержаться на работе для дальнейшего продвижения по службе, то они без тени сомнения выберут второй вариант.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для представителей этого знака в первую очередь важна душа и личные качества человека. Они ищут в своей второй половинке в первую очередь преданного друга, который понимает без слов и способен поддержать в любой ситуации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы очень эмоциональны. Такие люди предпочтут оставаться одни, чем терпеть выходки человека, хоть и любимого. Они не склонны прощать обиды и предательство. Для них важна поддержка родных и близких, очень подвержены влиянию семьи.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для представителей этого знака семья – это святое. Шумной компании друзей эти люди предпочтут тихий вечер в компании родных и близких. Особенно Раки привязаны к своим родителям, очень часто проводят с ними свое свободное время.

Лев (23 июля — 22 августа)

Люди этого знака не могут жить без своих домашних любимцев. Причем без разницы: рыбка это, котик, или собачка. Они тщательно следят за питанием, здоровьем своего любимца. Гуляют с ними, ходят к ветеринару, дают всевозможные ласкательные прозвища, и даже спят с ними.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не могут долго оставаться на одном месте. Очень любят путешествия, деловые поездки, командировки. Всегда в динамике и действии. Если их партнер оказался домоседом, то такие отношения вряд ли сложатся в дальнейшем. Для Дев очень важно постоянно узнавать для себя что-то новое, познакомиться с обычаями и культурой других людей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Очень эгоистичны, свои амбиции и желание ставят превыше всех. Очень плохо идут на компромисс, всегда до последнего отстаивают свою точку зрения. Никогда не изменят свои планы ради того, чтобы уделить время близкому человеку, после чего сожалеют об этом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Динамике и скорости жизни больше любят стабильность и комфорт. Эти люди домоседы, в то же время очень независимы и не любят плясать «под чужую дудку». Очень много времени уделяют своей работе, так как привыкли во всем и везде быть независимыми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Людям этого знака очень нравится общение, они коммуникабельны, любят узнавать все новое. Мимолетные романы их мало интересуют. Любят путешествовать, огромное внимание уделяют учебе и саморазвитию. Это люди с разнообразными интересами и увлечениями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не очень коммуникабельны. Шумной компании предпочитают одиночество. Эти люди много внимания уделяют карьере и работе, поэтому друзья и знакомые чаще всего у них именно там. Брак и семью никогда не ставят на первое место в жизни. В то же время очень романтичны, хотя с виду это и не показывают.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для представителей этого знака важную роль в жизни играет их хобби. Для того, чтобы завоевать сердце этого человека, нужно полюбить то, что любит и он, быть готовым часами обсуждать его занятия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для людей этого знака важную роль играют друзья. Для них очень важно мнение окружающих, они тяжело идут на контакт с незнакомыми людьми. Всегда помогут в трудную минуту, как делом, так и советом.