Прогноз Анастасии Шариковой на предстоящее полнолуние 18 марта 2022 года

Москва, 10:23, 18 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Ольга Чичикова.

Полнолуние, которое наступит в скором времени, будет особенным. Планеты солнечной системы расположатся уникальным образом, они формируют так называемую «плащу». Это когда все небесные тела выстраиваются вместе, оставляя в сторонке всего дону планету. Так совпало, что в этот день это будет именно Луна. Это небесное тело является спутником Земли уже миллионы лет.

Как полнолуние влияет на жизнедеятельность человека

Не секрет, что движение небесных тел очень влияет на все сферы жизни человека. Разберем более детально как сложившаяся ситуация отразится на людях согласно знакам зодиака.

Чем рекомендует заняться в это полнолуние астролог:

  • Следует отметить, что в это полнолуние особенное внимание нужно уделить бытовым вопросам. Казалось бы такие простые вещи как уборка, планирование предстоящего ремонта, выбор строительных материалов, новой мебели и т.п.
  • Для людей, которые занимаются бизнесом, следует систематизировать и упорядочить свои финансовые вопросы.
  • Не стоит забывать о здоровье. Если что-то беспокоит, то нужно немедленно обратиться к врачу и пройти соответствующее лечение, причем с этим никак нельзя затягивать. К решению этого вопроса нужно подойти с умом и без лишних эмоций. Большие переживания и беспокойства из-за каждой мелочи способны навредит еще больше.
  • Шарикова отметила, что есть определенная категория людей, которые слишком остро реагируют на фазы луны. У них может быть в это время бессонница, повышенная тревожность, апатия. Поэтому не стоит зацикливаться, помогут прогулки на свежем воздухе, приятное общение с друзьями и родственниками в непринужденной обстановке.
  • Так как в этот период ночное светило будет находиться поблизости Меркурия, то в это время не рекомендуется принимать важных и ответственных решений, подписывать договора. Лучше отложить такие вопросы на потом. Через несколько дней Луна перейдет в знак зодиака – Весы. Это означает большой успех для новых начинаний, наступят благоприятные дни для бизнеса.
  • Так как сейчас время Великого поста, не стоит перегружать организм жирной и калорийной пищей. Особенно следует отказаться от продуктов, которые вызывают аллергические реакции.

Астролог рекомендует заниматься в эти дни делами, которые требуют систематизации и строгого порядка. Это касается как быта, так и рабочих вопросов.