У каких знаков зодиака в апреле 2022 года могут исполниться самые заветные и смелые мечты

Москва, 10:47, 01 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Апрель 2022 года обещает быть положительным и особенно теплым во всех сферах. К некоторым же знакам зодиака звезды проявят повышенную благосклонность, и этих счастливчиков пять, рассказывает астролог Елена Егорова. Для кого середина весны будет по-настоящему волшебной и многообещающей, выяснили журналисты ФТаймс.

Рыбы

Первые счастливчики апреля 2022 года — Рыбы. Если вы родились под этим созвездием, можете смело загадывать самые смелые желания и строить грандиозные планы. Звезды вам в этом помогут. Если вы планируете сменить место жительства, работы, поступить в вуз, совершить крупные покупки, то подходящее время для этого пришло. Самый надежный ваш партнер в этом месяце — Юпитер, который гарантирует вам успех.

Козерог

Начало месяца может показаться Козерогам не совсем позитивным и радостным, но вам нужно настроиться на нужную волну. Прежде всего, отпустите от себя прошлое и то, что доставляет вам дискомфорт, в том числе и изжившие себя отношения. Именно апрель подарит вам настоящее чудо в виде новой работы, любви, многообещающих встреч и проектов. Если вы сможете смело открыть дверь в будущее, получите настоящее счастье.

Близнецы

Можете ждать удачу и счастье, если вы Близнецы, уверяет астролог. Это будет для вас время кардинальных позитивных перемен, уважения окружающих и популярности в своей сфере деятельности и личной жизни. Прислушивайтесь к себе, анализируйте и воплощайте в реальность свои идеи. Если вы все сделаете правильно, то вас ждет настоящий успех во всех без исключения сферах. Вы получите то, о чем даже мечтать раньше не смели.

Телец

На безупречное везение могут рассчитывать в апреле и Тельцы. Рядом с вами окажутся люди, которые помогут вам достичь целей и стать счастливым. Это отличное время для поездок, о которых вы так давно мечтали. Однако не стоит расслабляться, ведь фортуна может в какой-то момент и отвернуться. Поэтому начинайте действовать с первых же дней месяца и не рассчитывайте, что успех сам собой придет к вам в руки.

Рак

Наконец, замыкают пятерку апрельских везунчиков Раки. Желания представителей этого знака исполнятся в полной мере. Однако вам, как и Тельцам, придется постараться показать удаче, что она вам нужна, а для этого хорошенько потрудиться. Помогайте всем окружающим, будьте профессионалом в своей деятельности и работайте над личными взаимоотношениями, и тогда жизнь будет по-настоящему прекрасной, советует Елена Егорова. Кстати, этот совет можно дать всем без исключения знакам зодиака, резюмировала астролог.