На спутниц каких знаков зодиака мужчинам приходится тратить слишком много денег

Москва, 11:16, 03 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Каждая женщина уникальна и неповторима. В отношениях они также действуют по-разному, но все же есть некоторые критерии, по которым их можно объединить. Кто-то хочет романтики и заботы, вторым важно найти родственную душу, а для третьих важное значение имеют деньги. Такие дамы задумаются, а хватит ли у потенциального партнера ресурсов, чтобы удовлетворить их желания. Астролог Ольга Пушнова сказала, что сразу 5 представительниц зодиакального круга можно назвать меркантильными. Для них размер кошелька имеет значение.

Женщина-Телец любит платья и украшения


Покорить сердце практичного знака будет не так просто. Для начала поклоннику придется попытаться завоевать ее внимание и сообщить о своих намерениях. Букетом цветов здесь не обойтись. Другое дело ― брендовое платье. Женщина-Телец с удовольствием подскажет, чего ей не хватает в гардеробе. В отношениях она с радостью примет украшения. Помните, что лучшие друзья девиц, рожденных под знаком Тельца, это бриллианты.

Львицы дороже всех обходятся своему партнеру

Артистичные и уверенные в себе дамы знают себе цену, и она достаточно высока. Партнер для них не только друг, любовник, но и покровитель, который преклоняется перед привлекательностью и талантами женщины-Льва. Представительницы знака встречаются лишь с обеспеченными мужчинами. Только богатый партнер способен сделать их по-настоящему счастливой.

Весы ценят индивидуальный подход


Это практичный знак, внимание которого нельзя купить безделушками, пусть и дорогими. Женщинам-Весам важно знать, что их ценят. Чтобы завоевать их любовь, следует проявить фантазию. Отличным подарком станет антиквариат. Женщина, рожденная под созвездием Весов поймет, что вы ради нее готовы на многое.

Меркантильные Скорпионы выбирают только богатых

Привлечь внимание дерзкого знака не так просто. Женщины-Скорпионы любят деньги и могут ними разумно распоряжаться. Поэтому они ищут партнера себе под стать. Представительницы знака не требуют регулярных и дорогих подарков, но обязательно запомнят их отсутствие. Наиболее выгодная инвестиция ― часто радовать Скорпиона приятными презентами.

Рыбам нужно всё и сразу

Женщины этого знака подарят неземную любовь. Партнеру же придется отдать Рыбам все, от внимания до банковского счета. Они знают себе цену, поэтому требуют от потенциального любовника многого. Рыбы готовы ответить взаимностью только богатому и уверенному в себе мужчине. С таким партнером удастся построить крепкий союз, полный любви и взаимоуважения.