Гороскоп от Ирины Богдан на 11 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:30, 10 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан сделала прогноз для представителей зодиакального круга на вторник, 11 апреля 2023 года. Эксперт предупредила о том, что это будет тяжелый и напряженный день. Чего ждать каждому знаку зодиака, узнали из прогноза астролога журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут неуверенными в себе, собственных поступках и возможностях. Что-то очень тревожит вашу душу, и вряд ли вы сможете переключиться на что-то хорошее.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп на 11 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Успешный день для выполнения поставленных задач. Кто-то помешает Тельцам, но вы обязательно найдете выход из сложившейся ситуации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Задачи Близнецов значительно усложнятся, а надежды потерпят фиаско. Будьте внимательны и не упустите возможностей этого дня. Новые знакомства не принесут вам ничего хорошего.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков это день хороших новостей. Вас ценят и уважают, да и вы довольны результатом своей работы. Если не знаете, как решить ту или иную проблему, смело обращайтесь за помощью к более опытным людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это будет благоприятный день, который потребует от вас решительных и конкретных действий. Не медлите, чтобы вас не обогнал кто-нибудь порасторопнее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

От Дев сегодня потребуются доброжелательность и дружелюбие. Именно эти качества помогут вам быстрее достичь результатов и решить все актуальные вопросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня нужно будет проявить больше мягкости и пойти на компромисс. Особенно это касается сферы личных взаимоотношений. Будьте добрее и «спрячьте» подальше свой командный голос и лидерское поведение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День Скорпионов начнется очень хорошо, но потом на горизонте появятся завистники и недоброжелатели, которые будут строить против вас козни. Не позволяйте никому мешать вам и портить настроение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут полны обаяния и энергии. Не бойтесь: судьба не готовит вам никаких сложностей и испытаний.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Маленькие проблемы Козерогов приведут к большим проблемам. Поэтому все тщательно анализируйте и внимательно оценивайте риски и возможности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

На Водолеев будут возлагать большие надежды, поэтому постарайтесь не подвести и не разочаровать. В то же время, не все ваши планы сегодня сбудутся. Не расстраивайтесь по этому поводу, всему свое время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы рискуют сегодня допустить досадные ошибки и чего-то лишиться. Ищите варианты и возможности этого избежать.