Гороскоп от Ирины Богдан на 14 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02:27, 14 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Ирина Богдан отмечает, что четверг, 14 апреля 2022 года, будет неблагоприятным для большинства знаков зодиака. Эксперт рассказала, что ждет каждого представителя зодиакального круга в это время и чего нужно остерегаться. С прогнозом астролога работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут страдать от недопонимания и упреков окружающих. Однако не стоит уступать всем подряд, лишь бы сохранить хорошие взаимоотношения. Ведь у вас тоже должна быть собственная позиция.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 14 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам сегодня поступит очень выгодное предложение, и отказаться от него вы не сможете. Поначалу вам будет казаться все легким и простым, но впереди ждут трудности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня весело проведут время. Вас порадуют как родные и близкие люди, так и друзья, коллеги и просто знакомые. Это день новых мыслей, приятного общения и перспектив.

Рак (22 июня — 22 июля)

Творческому потенциалу Раков можно только позавидовать, но его оценят далеко не все. Вас ждет непонимание, из-за чего настроение значительно ухудшится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня сделают добрые дела, но на них никто не обратит внимания. Держите себя в руках и не пытайтесь кому-то что-то доказать или выразить упрек.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня будут воспринимать не совсем адекватно. Окружающим покажется, что вы чересчур заносчивы и высокомерны. Поэтому следует поработать над собственным имиджем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Перед Весами сегодня возникнет много новых вопросов и задач. Вы уже столько сделали, что останавливаться и уж тем более отступать не имеет смысла.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов появятся настоящие единомышленники и помощники. Вместе вы станете прекрасной командой. В целом очень удачный день, если сможете всецело контролировать ситуацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В профессиональной сфере Стрельцов все может быстро начаться и также быстро закончиться. Вы сразу поймете, хорошо это для вас или плохо.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня споры не приведут Козерогов ни к чему хорошему. Тем более, не стоит выражать обиду и претензии — это уведет вас с правильного пути.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня будет идти все наперекосяк. Лучше отложите все самые важные дела на более благоприятные дни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам напомнят о себе ошибки из прошлого. Самостоятельно проблемы вы не сможете решить, поэтому обратитесь за помощью к родным и близким людям.