Розовое полнолуние 16 апреля 2022 года: какие знаки зодиака погрузятся в кармическую воронку

Москва, 04:12, 15 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Уже в будущую субботу, 16 апреля 2022 года, произойдет очень важное астрологическое событие — ключевое полнолуние, которое откроет коридор затмений. Называют его весьма мелодично — Розовое полнолуние, и название это берет начало от поры цветения и нового цикла в жизни человека. Астропсихолог Валентина Виттрок рассказала, чем примечательно данное событие, и как повлияет оно на представителей разных знаков зодиака. С информацией эксперта работали журналисты ФТаймс.

Розовое полнолуние в Весах: время партнерства и компромиссов

Эксперт отмечает важный фактор: полнолуние 16 апреля 2022 года пройдет в знаке Весов. Это будет время акцентов на отношениях, партнерстве, компромиссах, договорах и дипломатии. Поэтому не удивляйтесь, если кто-то или даже вы сами женитесь или выйдете замуж, как будто внезапно и незапланированно. Также возможны и разводы. Одним словом, это время кардинальных решений во взаимоотношениях.

Управителем этого полнолуния будет Венера, которая расположена «в компании» Нептуна и Юпитера в созвездии Рыб. Это планетарное положение привнесет в жизнь человека эмоциональную нестабильность. Лучше всего с головой уйти в творчество, обучение и планирование поездок. Лучше не предпринимайте никаких решительных шагов. Не разводитесь, не увольняйтесь, не прекращайте общение, иначе впоследствии пожалеете, но будет уже поздно.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в это время расторгнут или заключат более выгодный деловой контракт, либо официально оформят личные взаимоотношения. Возможны предложения сотрудничества с иностранными партнерами. Также судьбоносные события могут произойти в жизни вашей второй половинки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это полнолуние — время покупки билетов, поездок, оформления документов и налаживания взаимоотношений с родственниками. Возможны важные известия, новости через письма, звонки, сообщения в соцсетях. Вы вынуждены будете принять важные решения, связанные с недвижимостью.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Важные события произойдут в жизни Стрельцов. Они коснутся прежде всего вашей профессиональной деятельности. Это будет время успешного заключения договоров, совместных проектов или результативного их завершения. Возможно приобретение недвижимости, а также приятная новость о будущем пополнении в семействе.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов, которые долгое время страдают от недугов, порадуют новости о выздоровлении. Кроме того, это отличный шанс принять важные рабочие решения. Возможно, в вашем коллективе произойдут кардинальные позитивные перемены, которые повлияют и на вас. Вас ждет карьерное повышение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Полнолуние «подсветит» важные моменты финансов и доходов в жизни Дев. Обратите внимание на собственное здоровье и питание. Также должна быть здоровой ваша самооценка и отношение к материальным благам. Будьте скромны и экономны, и тогда вас ожидает успех.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги под влиянием Розового полнолуния смогут поставить точку во всех карьерных вопросах. Ждите предложений по работе, или же вы наконец-то примете решение уволиться. Также это время получения гражданства, социальных званий или каких-то важных регалий. Одним словом, ваши цели будут достигнуты.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов важными станут вопросы бизнеса и карьеры. Возможны новые предложения о сотрудничестве и успешное завершение проектов. Также своими успехами порадуют дети.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в это время будут находиться в центре внимания. Взор целой Вселенной обращен именно на вас, ведь это полнолуние проходит в вашем знаке. Вы услышите важную информацию о себе или получите долгожданные документы. Это период кардинальных важных решений, касающихся саморазвития, имиджа и карьеры.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в это время смогут успешно решить вопросы миграции, дальних поездок и сотрудничества с иностранными компаниями. Возможно, вы купите билеты за границу или получите другие важные документы. Также возможны знаковые события у родственников или второй половинки.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны будут принять важные решения касательно недвижимости и места жительства. Вполне возможно, вы решитесь на покупку или продажу, аренду или сдачу недвижимости. Также вероятны важные события в жизни ваших родных и близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Важные события в жизни Скорпионов коснутся договорённостей, которые реализуются иностранными партнерами. Возможно получение новостей, которые должны остаться в тайне от других. Также будут приняты решения о начале бизнеса или о завершении важных проектов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб на первое место выйдут вопросы бизнеса, финансов семьи. Вполне возможно, вы примете решение о кредите, ипотеке или получении другой материальной помощи. Кроме того, могут быть приняты решения по поводу медицинского обслуживания. Вероятны важные финансовые события у вашей второй половинки.