Черная Луна: что произойдет в загадочную ночь полнолуния в апреле 2022 года

Москва, 11:08, 15 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Эксперты предупреждают о том, что Черная Луна Лилит и Розовое полнолуние будут по-настоящему переломными и во многом решающими моментами в апреле. Следует готовиться к грандиозным метаморфозам, уверяет астропсихолог Ирина Булгакова, передает 5-tv.ru. Журналисты ФТаймс узнали о главных «ударах» от Черной Луны, о том, как их избежать, и какие три знака зодиака больше всего ощутят на себе влияние Розового полнолуния.

Опасности «искусительницы» Лилит в Раке

Уже сегодня, 15 апреля 2022 года, Черная Луна перейдет в знак Рака. Там она будет располагаться до 8 января 2023 года, рассказала эксперт.

Что же такое Черная Луна, или, как ее еще называют, Лилит? Это вовсе не физическое небесное тело и не планета. Речь идет о фиктивной отдаленной точке на орбите ночного светила, которую невозможно увидеть невооруженным взглядом. Тем не менее влияние ее на человека грандиозное.

Астролог Ирина Булгакова утверждает, что Лилит — настоящая демоница-искусительница. В это время человеку нужно проанализировать свое поведение и скорректировать его в нужную сторону.

Вам может быть интересно: Шаманка Кажетта Ахметжанова рассказала о влиянии на судьбу ночи Черной Луны с 14 на 15 апреля 2022 года

Черная Луна в Раке: важные акценты периода

На этот раз Черная Луна займет позиции в знаке Рака, отвечающего за род, семью, любовь к Родине. Следует готовиться к сумятице и различным искушениям. Нужно постараться изо всех сил сохранить семейные ценности, семью как таковую, обратиться к духовным источникам, предкам, уважению к родителям.

В это время возможно искажение нравственных и духовных принципов, проявление кризиса во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Во избежание семейных проблем астролог советует обратиться к законам своего рода, к древним его законам.

Как повлияет Лилит с 15 апреля 2022 года на знаки зодиака

прогноз

Представителям стихии Воды — Ракам, Скорпионам и Рыбам — в это время следует заняться получением глубоких знаний о своем роде. Эти знания помогут вам восстановить силы и добыть родовые ключи памяти.

Огненным знакам — Овнам, Львам и Стрельцам можно смело рассчитывать на финансовую прибыль. Это может быть как наследство, так и духовное наследие. Успешными окажутся дела, связанные с недвижимостью. Инициируйте строительство дома, сделку, покупку квартиры или участка.

А вот земные знаки — Тельцы, Девы и Козероги могут лишиться всего, что у них есть. Тщательно следите за своими деньгами и документами, заведите сейф и измените все пароли. Возможно, есть смысл открыть банковскую ячейку.

Наконец, что касается знаков Воздуха, то Близнецам, Весам и Водолеям следует отказаться от различных поездок. Лучше начать изучать иностранные языки и работать над повышением своей квалификации.

Розовое полнолуние 16 апреля и «близнецовое пламя»

Сразу на следующий день, 16 апреля 2022 года, произойдет еще одно важное событие — Розовое полнолуние в знаке Весов.

Астрологи называют три знака, которые найдут в это время свое «близнецовое пламя». То есть в разы увеличивается шанс встречи «того самого» или «той самой» единственных. Так, у вас в отношениях может проявиться «близнецовое пламя», если вы родились под созвездиями Весов, Скорпиона или Стрельца. Именно к вам судьба приведет в это время вашего суженого-ряженого.

Кроме того, это не обязательно будет любовь, но также возможна настоящая и верная дружба.

Розовое полнолуние принесет в жизнь человека равновесие и спокойствие. Вселенная в ответ пошлет только позитив и хороших людей. Полная Луна в Весах несет в себе энергию, которая дает силу привлечь к себе определенный зрелый подход.

Новости по теме: Розовое полнолуние 16 апреля 2022 года: какие знаки зодиака погрузятся в кармическую воронку

Весы

Весы, пожалуй, лучше всех ощутят на себе влияние этого полнолуния. Это станет для вас временем обновления и облегчения. Никто не захочет спорить с вами и обижать вас. Оглянитесь вокруг — все вещи становятся на свои места и, кажется, вам под силу любая задача. Вы будете чувствовать себя добрым и счастливым в течение всей последующей недели.

Скорпион

Скорпионы больше всего на свете ценят честность во взаимоотношениях и правду как в работе, так и в доме, в семье. Во время Розового полнолуния вы почувствуете себя счастливым, ощутите, что есть кто-то, кто целиком и полностью окажется на вашей стороне. Вы по-новому откроете ценные дружеские связи.

Стрелец

Во время Розового полнолуния в Весах Стрельцы будут чувствовать себя как общительными, так и разборчивыми. Вы хотите быть с друзьями, но не хотите тратить время на тех, кто вас не понимает, и совершенно правильно делаете. Розовое полнолуние приведет вас прямо к нужному человеку в нужное время.