Гороскоп от Ирины Богдан на 15 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:40, 14 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ирина Богдан подготовила астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 15 апреля 2024 года. Она описывает эту субботу как день, когда можно прояснить взаимоотношения. Журналисты ФТаймс проанализировали прогноз астролога для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овнам может захотеться выразить свое недовольство и обиду, но это может оттолкнуть близких. Поэтому будьте осторожны с выбором слов.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп на 15 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня Тельцам может показаться, что все не так, как нужно. Возможно, у вас появится желание сделать что-то радикальное, и вам это удастся.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут ощутить на себе чье-то лукавство сегодня, но источник этого неудовольствия останется неизвестным.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сегодня Раки могут быть заняты вопросами воспитания. Это может быть не самое приятное и благодарное занятие, требующее много эмоциональных вложений, но оно принесет лишь небольшой результат.

Лев (23 июля — 22 августа)

С Львами сегодня окружающие не будут учитывать их мнение, и они могут реагировать на это отрицательно, стремясь добиться уважения к своим взглядам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

День будет напряженным для Дев, но их усилия принесут отличные результаты. Несмотря на то, что они могут и не осознавать этого, они совершат хороший поступок для кого-то, и им будут благодарны.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня могут пожелать нарушить собственные запреты, и они сделают это. Однако после этого они могут глубоко сожалеть о своих действиях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К Скорпионам сегодня будет обращено повышенное внимание со стороны окружающих. Они должны обратить внимание на тех, кто находится поблизости, так как среди них могут быть их поклонники.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Непростой и напряженный день ожидает Стрельцов. У них будет много дел, но времени на все не хватит. Неспособность выполнить все планы на день может вызвать разочарование в себе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня сохраняют спокойствие и выдержку, не позволяя провокациям и интригам втянуть себя в чужие конфликты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодня окружающие Водолеев будут удивительно вежливы. Тем не менее, им стоит быть осторожными, так как это может быть ловким уловкой. Не поддавайтесь на лести.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня наслаждаются полной свободой выражения своих чувств и эмоций. Они могут заниматься тем, что им нравится и приносит удовольствие, и у них появятся шансы и возможности превратить свои мечты в реальность.