Названы знаки зодиака, которые часто сами разрушают свои отношения

любовь

Москва, 11:26, 25 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Любовь ― это сильное и светлое чувство, которое помогает жить. Это величайший дар и его нужно беречь. Некоторые люди сами разрушают свои отношения и уничтожают даже самую сильную связь. Астропсихолог Ольга Маслова уверена, что есть такие знаки зодиака, которые склонны к таким деструктивным действиям. Несмотря на искренние чувства, они делают все для разрушения любви, разбивая сердце своему партнеру и себе. Редакция FTimes узнала, какие представители зодиакального круга сами уничтожают светлые чувства и как можно их сохранить.

Телец уничтожает любовь требовательностью


Заботливые, нежные и прагматичные. Так можно кратко описать представителей этого знака. Тельцы могут сделать все ради своей половинки, но взамен требуют слишком многого. Они достаточно циничны, поэтому постоянно будут проверять искренность чувств своего партнера. Тельцы также требуют дорогих подарков и смелых поступков.

Астропсихолог рекомендует прекратить «вынимать душу» у любимого. Чрезмерная требовательность и подозрительность разрушат даже самую сильную любовь.

Скорпион «душит» партнера ревностью

Представители знака во время романтических отношений ведут себя, как самые настоящие джентльмены и благочестивые дамы. Они долгое время скрывают свою сущность. Как только отношения станут более серьезными, Скорпионы покажут, что на самом деле являются патологическими собственниками. Партнер не сможет долго терпеть беспочвенную ревность и уйдет.


Скорпионы могут признать свою ошибку. Когда их любимый уйдет, им удастся понять, что все в их руках. Представители знака могут вернуть партнера, но для этого им придется постараться. Важно научиться держать себя в руках и не поддаваться эмоциям.

Водолей разрушает любовь своим отдалением

Астропсихолог отмечает, что представители этого знака часто оказываются одинокими. Водолеи стремятся держать все чувства в себе. Они не спешат обращаться к партнеру за помощью. В тяжелые моменты они не просят поддержки, а отдаляются и пытаются справиться со всем самостоятельно.

Эксперт советует Водолеям больше доверять своему партнеру. Представителям знака не нужно бояться открыться, рассказать о своих чувствах и переживаниях.