Женский горокоп от Юлии Широковой на неделю со 2 по 8 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:20, 28 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Юлия Широкова сделала прогноз на неделю со 2 по 8 мая 2022 года для прекрасных представительниц каждого знака зодиака. Журналисты ФТаймс, работая с гороскопом эксперта, выяснили, что это благоприятный период для укрепления тылов и решения финансовых вопросов. В том числе можно закрыть кредиты и отдать долги. В это время придется от чего-то отказываться и закрывать кармические просчеты. Не стоит забывать и о духовном развитии и реализации собственных талантов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны полны идей, и в этот период их нужно постараться реализовать. На первый план выйдут финансовые вопросы. Вооружившись позитивным мышлением, у вас получится все решить успешно и быстро. Праздничные дни проведите в кругу семьи и друзей.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Александра Зараева на май 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов это будет довольно активная неделя. Вам следует проявить особенную осторожность в финансовых вопросах — есть риск потерь. Дружелюбность и стремление к диалогу и компромиссам поможет вам достичь целей в деловой сфере. Отличное время для поездок. В праздничные дни отправляйтесь за город.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в это время будут обладать невероятной творческой энергией. Благодаря этому вы сможете создать креативные проекты, на которые раньше не решались. Выходные — отличное время для девичника. Вас ждет незабываемое времяпрепровождение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам лучше не заниматься планированием. Также не начинайте ремонт или строительство. Ваши нервы на пределе, и любая мелочь будет выводить вас из себя. Постарайтесь успокоиться и не реагировать на происходящие события слишком бурно. В этом вам поможет общение с приятными и дорогими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут иметь настоящий успех. Только для этого вам необходимо набраться терпения и не торопить события. Четко разграничивайте деловую и личную сферы жизни. Не несите документы домой и не делитесь деловыми проблемами со второй половинкой.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы превратятся в неисправимых и всем недовольных критиков. Из-за этого вы рискуете упустить много шансов и возможностей. Пришло время отказаться от дела, которое не приносит вам удовольствия. Лучше отправляйтесь с друзьями на отдых.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам не следует бояться начинать что-то новое. Тем более, в этом вам помогут родные и близкие люди. В личной жизни возможны проблемы и непонимание, несмотря на ваши старания сделать все красиво и гармонично. Возможно, пришло время оставить объект своей страсти в покое.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и нужно слушать советы окружающих, но только те, которые не касаются финансов. В материальном плане действуйте самостоятельно. В выходные вас разочаруют родственники, подкинув немало проблем и хлопот.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Планы Стрельцов должны быть четкими, с правильной расстановкой приоритетов. Поумерьте собственные амбиции и по возможности возьмите отпуск, отдохните и наберитесь сил и новых идей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидают разочарование и конфликты в личной жизни. Всему виной станут ваши завышенные ожидания и нереальные требования ко второй половинке. Позвольте людям быть такими, какими они есть, примите их с недостатками — и станете счастливы. Верьте в себя, в людей и в любовь.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Май порадует Водолеев ощущением завершенности. Вам удастся наконец-то успешно решить проблемы, которые вы старались устранить еще с начала года. В итоге вы сможете расслабиться и отдохнуть как следует. Используйте по максимуму это благоприятное время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на предстоящей неделе будут обладать заслуженной репутацией миротворцев. Даже в самых сложных конфликтах вы достигнете консенсуса и поможете это сделать другим. Не бойтесь новых вызовов, вы становитесь по-настоящему всесильными.