Романтик или «сухарь»: чего ждать от романа с мужчиной, зная его дату рождения

романа

Москва, 18:40, 08 Май 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Многие девушки хотят встретить «того самого», но бывают как приятные встречи и годы страстной любви, так и разочарования. Астрологи говорят, что стоит узнать гороскоп своего любимого, чтобы лучше понимать своего жениха. Ольга Медвецкая рассказала, чего ждать от романа, зная дату рождения своего избранника.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Мужчины этого знака очень активны. Ни в коем случае нельзя подавлять его, иначе получите врага на всю жизнь. Такого Овны не прощают.

Представители знака любят добиваться больших высот. Избраннице Овна всегда стоит быть слегка недоступной и не дать полностью ему расслабиться, иначе этот герой пойдет покорять другую «гору».

Овны не приемлют спокойный отдых и посиделки. Такое времяпрепровождения они считают скучным. Ждите от них безумных поступков, активного и экстремального отдыха.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мужчины-Тельцы ревнивы и слишком экономны. Но при этом они заботливые и готовы тратить на любимую, если считают траты необходимыми. Мужчина с радостью поведет в ресторан и подарит огромный букет, но не забывайте, что они любят пускать пыль в глаза.

Они терпеть не могут скандалы. Тельцы очень быстро покинут избранницу, склонную к истерикам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Веселые, любят вечеринки и путешествия, социально активные ― это все про Близнецов. Они не дадут скучать ни секунды. С ними можно спокойно сидеть в ресторане, а уже через час собирать чемоданы для поездки в другую страну.

Близнецы не любят, когда их ограничивают. Роман с представителем этого знака принесет много незабываемых воспоминаний. Главное — быть активной и успевать за своим избранником.

Рак (22 июня — 22 июля)

Один из самых романтичных знаков. Раки ― это примерные семьянины, они готовы бросить к ногам избранницы весь мир, будут «купать» ее в комплиментах, подарках и цветах. Представители знака готовы на все ради семейного счастья.

При этом Раки ревнивы и могут быть резкими, если есть повод для этого. Они слишком переживают из-за отношений. В личной жизни для них нет мелочей. Сказанные сгоряча фразы могут ранить Рака.

Лев (23 июля — 22 августа)

Эти мужчины не видят возле себя домохозяйку, их избранница должна им соответствовать. Это страстная и артистичная натура.

Завоевать сердце Льва не так и сложно, они любят комплименты и восхищенные взгляды. Взамен избранницу ждет много дорогих подарков.

Львы много времени уделяют работе, поэтому возлюбленной может не хватать внимания. Это может стать причиной для скандалов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Прагматичный, целеустремленный и даже занудный знак. Девы хотят, чтобы все было идеально. Другой результат их не устраивает. У них много требований к чистоте и порядку в доме, поэтому мужчина этого знака никогда не потерпит рядом неопрятную женщину.

У Дев вся жизнь идет по плану и размеренно, поэтому не стоит нарушать их планы. Важно уважать его намерения и график.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Романтика у них в крови. Они будут баловать избранницу подарками, цветами, заботой и красивыми поступками. Жизнь с ними проходит как в мелодраматическом сериале.

При этом Весы никогда не станут помогать по дому. Они считают, что этим должна заниматься исключительно жена.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мужчины умеют сильно любить, но избраннице придется терпеть его сложный характер. Отношения спокойными не назовешь. Скорпионы будут периодически «подливать масло в огонь». Но искупать вину они всегда готовы, даря дорогие подарки. При этом своей вины не признают.

Скорпионы бывают несколько странными. С одной стороны они вспыльчивы, но быстро отходят. Извиняться не любят, но найдут способ, как решить конфликт. В общем, в отношениях со Скорпионом скучать не придется.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это романтические мужчины. С ними спокойно можно отправиться в путешествие. Они готовы будут объехать с любимой весь свет.

Стрельцы любят различные авантюры и приключения. Его избранница должна быть таких же взглядов, иначе он начнет искать любовные приключения на стороне.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На первом месте у них всегда карьера. Они не станут тратить время на любовь, когда стоит вопрос о профессиональном росте.

Козероги трудолюбивы и не очень требовательны к избраннице. Если они влюблены, то не станут мучить любимую придирками.

После свадьбы избраннице не стоит рассчитывать на романтику. Да и, честно говоря, до нее также Козерог не будет уделять много внимания и совершать необычные поступки. Они скорее «сухари» в отношениях. Романтика им не свойственна.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители знака не будут придираться к вам. Они социально активные и любят быть в центре внимания. Мужчины-Водолеи могут быть хорошими мужьями, но не каждая готова ждать, пока он вернется от друзей, или чуть ли не каждый день станет принимать гостей в своем доме.

Ограничивать мужчину не стоит. Для него важно проводить время в приятной компании. Жесткого контроля он не потерпит. В то же время Водолей готов уделять достаточно внимания своей половинке.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы хотят казаться героем для своей избранницы. Представители знака готовы на смелые поступки ради любимой. Они щедры и внимательны, а еще могут слушать.

В то же время Рыбы ждут возле себя не только домохозяйку, но и шикарную любовницу. Избранница Рыб также должна быть внимательной и не забывать временами восторгаться своим партнером.