«Развода не будет»: каким знакам зодиака нужно делать все для сохранения брака

развода

Москва, 10:30, 06 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Кто-то сразу находит свое счастье и связывает с избранником свою жизнь, кому-то приходится идти под венец больше одного раза. Некоторым же стоит избегать развода. Шансов успешно выйти замуж во второй раз практически не будет. Астролог Наталья Копнева рассказала, каким знакам зодиака нужно сохранять брак до последнего и избегать развода.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Семейная жизнь Близнецам часто кажется скучной. С одной стороны, они стремятся сохранить отношения с партнером, воспитывать детей в любви и гармонии, а с другой ― желают новых впечатлений. Поэтому представители знака не станут дни напролет проводить дома. На просьбы партнера больше времени проводить с родными может обидеться. Если у супругов не будут совпадать ритмы жизни и представления о будущем, то развода не миновать. Однако Близнецам не стоит до этого доводить. Шансы во второй раз вступить в брак минимальны, а жить в одиночестве для них невыносимо.

Рак (22 июня — 22 июля)

Супруг-Рак милый, чувствительный и верный. На второй чаше весов такие негативные черты, как обидчивость, упрямство и несдержанность. Если оба партнера не смогут сделать свои отношения гармоничными, то они будут жить как на пороховой бочке. Причем Рак может назло наговорить много обидных вещей. В эти моменты они себя не контролируют. Конечно, они потом попросят прощения за свои слова, но это будет повторяться и далее. Рак сделает все, чтобы сохранить брак. Для них семья в приоритете, а быть одному крайне тяжело. Развод может разрушить их дальнейшую жизнь, оправиться будет непросто.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Брак для Дев является еще тем испытанием. Они привыкли действовать по правилам, но семейная жизнь их разочарует. У них будет слишком много требований к партнеру. Нежелание мириться с недостатками супруга вынуждает Дев первыми подавать на развод. Астролог предупреждает, что брак ― это не идеальная картинка. Со следующим партнером лучше не будет, поэтому есть смысл попытаться сохранить супруга. Ведь есть же что-то, что привлекло изначально и вскружило голову так, что вы решили связать с ним свою жизнь!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Партнера привлекает открытость и легкость Стрельца. В конфетно-букетный период эти качества очаровывают и пленяют. Спустя несколько лет брака проявляются другие характеристики супруга. Это въедливость, критика по любому поводу и нежелание заниматься бытовыми делами. При этом они уверены, что развод больше навредит партнеру. Привыкли первыми разрывать отношения, но быстро понимают, что это было решение не из лучших. Им тяжело найти человека, который будет так же любить их, как и первый супруг.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Замкнутому Козерогу тяжело найти избранника. У них в приоритете саморазвитие и работа, поэтому на любовные дела почти не остается времени. Излишняя категоричность также не оставляет шансов многим представителям противоположного пола. Пока не находится тот, кто во имя любви готов это терпеть. Вот этого партнера нужно любить, ценить и не отпускать. Если же они допустили развод, то не смогут с этим смириться. Козероги будут регулярно напоминать о себе своему бывшему супругу.