Как привлечь деньги в дом: самые простые и надежные действия и приметы

Москва, 23:30, 14 Сен 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Существует много способов и примет, как привлечь в дом материальное благополучие. Действительно, деньги — это энергия, и обращаться с ней нужно правильно. Журналисты ФТаймс собрали самые распространенные приметы на привлечение финансовой стабильности.

Корень хрена, вереск и корица

Начать стоит с приобретения нового кошелька, который вам нравится. Пусть там будет побольше отделений — под крупные купюры, под мелкие, под карты, визитки и т. д. Не стоит разбрасывать по комнате монеты — держите их также в кошельке. Кроме того, обязательно «заведите» счастливую монетку, которая будет притягивать деньги. Да и талисманы никто не отменял.

Некоторые люди знают, что есть растения, которые привлекают деньги. Это, например, корень хрена. Его кусочек также можно положить в кошелек в качестве «денежного магнита» и талисмана.

Кроме того, в улучшении материального благосостояния может помочь высушенный вереск. Его можно разместить над входов в дом, положить кусочек в кошелек. Есть еще несколько растительных денежных талисманов, в том числе ромашка, гвоздика, горчица, корень валерианы. Их можно зашить в небольшой мешочек и всегда носить с собой, например, в том же кошельке.

Говоря о кошельке, следует предупредить: хранить в нем фотографии кого бы то ни было нельзя. Ведь энергия этих людей «перебивает» вашу энергию, и деньги в такой кошелек будут идти тяжело.

Интересно, что в некоторых странах существует денежная традиция — люди каждое утро подмешивают в свой кофе щепотку корицы.

Денежные приметы

Есть суеверие, что если в доме протекает хотя бы один кран, то вместе с водой уходят и деньги. Поэтому важно, чтобы краны были исправными.

Многие заводят в жилище денежное дерево, которое может привлечь в дом процветание и благополучие.

Также существует огромное множество заговоров и шепотков на деньги, на кошелек, на воду, на новолуние или полнолуние и другие энергетически сильные дни.

Пожалуй, все знают, что вечером деньги не стоит пересчитывать или давать из рук в руки. Если вам нужно срочно кому-то отдать какую-то сумму, то просто покладите их на пол.

Наконец, деньги нужно уважать и не тратить на что-то ненужное. Стоит понимать, что материальные ценности, которые приходят к вам нечестным путем, не продержатся долго, еще и неприятности доставят. Никакой положительной энергии такие деньги не несут.

Если вы получаете большие суммы денег, не жалейте ними делиться с родными и близкими людьми, или направьте какую-то сумму на благотворительность. «Добрые деньги» — это позитивная энергия, и она имеет свойство приумножаться.