О какой опасности предупреждают экстрасенсы на Хэллоуин 31 октября 2023 года

Москва, 15:55, 29 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Праздник Хэллоуин, который принято отмечать в ночь с 31 октября на 1 ноября, окружен множеством загадочных обрядов и верований. Одна из давних легенд рассказывает о временах, когда бог Смерти, считаясь сущностью, призывал ушедшие души из мира мертвых, чтобы они могли принести бесчинство на свете живых. Астрологи и экстрасенсы единодушно утверждают, что приближающийся праздник несет в себе элементы опасности, так как в эту ночь тонкая грань между миром живых и миром мертвых начинает размываться, и души ушедших могут легко вернуться на Землю.

Экстрасенсы рассказали об опасности Хэллоуина 31 октября 2023 года

Многие относятся скептически к легенде, утверждающей, что в ночь с 31 октября на 1 ноября появляются привидения и души ушедших. Однако экстрасенсы предупреждают нас о другом виде опасности, который исходит от самих людей, именно от них исходит основная угроза.

Участники «Соревнования Экстрасенсов», Артемий и Владимир Никара, подчеркивают, что в период Хэллоуина можно легко подвергнуться воздействию порчи. Именно поэтому рекомендуется избегать контактов с теми, кто источает злобу и зависть.

Более того, экстрасенсы отмечают, что близится мощное геомагнитное буря, которая также может нанести урон. В сочетании с этим загадочным праздником, солнечные извержения могут вызвать у большинства людей ухудшение настроения. Эти отрицательные эмоции, такие как зависть и злоба, по словам экстрасенсов, могут привести к финансовым и любовным неприятностям.

От чего экстрасенсы рекомендуют воздержаться в Хэллоуин в 2023 году

Полнолуние в Хэллоуин окутано поверьями и предрассудками, и многие считают его неблагоприятным временем для проведения различных обрядов и гаданий. Экстрасенсы Артемий и Владимир Никара настоятельно рекомендуют воздержаться от гаданий, в которых используются зеркала, поскольку, по их мнению, они могут накапливать отрицательную энергию.

Темные ритуалы и обряды следует избегать в эту мистическую ночь, так как они, согласно поверьям, могут привлечь внимание духов, требующих особой «платы» за свою вмешательство. Особое внимание следует уделить предметам, находящимся на полу, и лучше не трогать ничего на перекрестках, так как считается, что всё, что находится там в эту ночь, пронизано негативной энергией, которая может подорвать вашу энергию и разрушить ваши будущие планы.

Психологи также предупреждают родителей об потенциально негативном воздействии праздника Дня Всех Святых на детей, особенно на тех, чья психика еще не окрепла. Стертая грань между добром и злом, характерная для этого праздника, может негативно повлиять на их восприятие окружающего мира. Духовные лидеры также выражают свою тревогу по поводу некоторых характерных традиций этого праздника, утверждая, что многие из них противоречат христианским ценностям.