Три самых эффективных и рабочих техники для привлечения денег

Москва, 22:30, 22 Ноя 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Говорят, мысли материальны, и важно правильно настраиваться на благополучие, богатство и удачу. Поэтому если вам постоянно не хватает денег, вы не вылазите из долгов и не везет в материальной сфере, значит вы что-то делаете и мыслите неправильно. Исправить ситуацию помогут три эффективных и очень простых способа привлечь деньги.

Отношение к деньгам = отношение к жизни

Деньги считаются эквивалентом жизненных сил человека и показателем его натуры. Ваше отношение к деньгам — это отношение к жизни. И если их все время не хватает, значит, вы слишком часто пребываете в мрачном настроении.

Представьте себе, что деньги — это живое существо, которому тоже нужна любовь и уважение. А когда мы кого-то любим, то всегда можем рассказать, что такого особенного в этом объекте нашего обожания, и почему он самый лучший, не такой, как все. Так вот с деньгами все практически то же самое. Их мало просто любить. Нужно еще и уметь демонстрировать им свои трепетные чувства.

Мыслите правильно

Уже ни для кого не секрет, что мысль материальна. В конце концов, о чем мы думаем, то и имеем. Понимаешь, к чему все это? Срочно меняй негативные мысли на позитивные!

Напиши на бумаге свои финансовые пожелания. Учти только, что мы говорим о реальных вещах, а не каких-то невероятных фантазиях. И чем писать «я хочу зарабатывать миллион долларов», лучше указать сумму, которая действительно будет соответствовать твоим возможностям.

Пока едешь в транспорте, моешь посуду, убираешь квартиру, повторяй мысленно по несколько раз что-нибудь вроде «я богата», «мой доход в месяц равен такой-то сумме», и все остальное из списка своих денежных желаний. Так ты перезапишешь на старые мысли новые, и твоя денежная энергетика направится в нужном направлении.

Три техники привлечения денег

Сам себе банкир

Учитесь занимать у себя деньги под проценты. Если вы решили взять немного денег из суммы, отложенной, к примеру, для отпуска, то обязательно пообещайте вернуть их с надбавкой и в строго определенный срок.

Техника «калькулятора»

Как можно чаще считайте отложенные деньги, даже если в этом нет особой необходимости. И не позволяйте считать их другим людям, если собираетесь копить их и дальше.

Денежный домик

Чем лучше и красивее ваш бумажник, тем больше денег будет появляться там. Женщинам предпочтительнее иметь кошелек красного цвета – деньги так и текут в него. Но в идеале для разных целей должны быть разные «домики». На текущие расходы — один, для денег на отпуск — другой, для крупной покупки — третий. Тогда деньги лучше копятся, а значит, и приумножаются.