Гороскоп от Ирины Богдан на 1 декабря 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 01 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Каким будет начало зимы 2022 года для разных представителей зодиакального круга, рассказала астролог Ирина Богдан. С прогнозом эксперта на 1 декабря 2022 года работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня захочется все сделать, купить, подарить или сказать сокровенные слова. Сегодня это вполне возможно. Не ставьте себе искусственные препятствия.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов день вдохновит на творческий подход к любому делу. Больше приятных мыслей и музыки. На подъеме настроения можете сделать много хорошего.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов день в определенной степени сложный. Появятся смущение, стыдливость, что вам обычно не свойственно. Возможно, вы с кем-то сегодня повздорите или обидитесь. Все уляжется к вечеру и растает как туман. Вы снова будете сами собой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Хорошее время для Раков. Сегодня даже сплетники и завистники прикусят языки. Ваше красноречие и эмоциональность в щепки разнесут любые препятствия.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов день отлично подходит для работы, связанной с искусством, преподаванием и творчеством. Вы проявите самые лучшие свои качества. Вам будут благодарны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня порадуют родные и близкие люди. Неожиданный сюрприз будет трогательным. Вам также следует проявить максимум внимания к родным.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня могут измениться некоторые планы. Вы сделаете все как надо и даже более. Однако результат еще зависит от действий других. Повлиять на их решение в ваших силах.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов день перемен. Что-то начнет меняться, причем без вашего усилия, но для вашего блага. Принимайте с  благодарностью подарки судьбы и тоже поддерживайте людей, которые вам помогают.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов хороший день. Все у вас получится, можете не сомневаться. Даже давний вопрос вы можете сегодня решить, причем быстро и легко. Остается лишь действовать смело.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня мнение Козерогов будет учтено. Вы сделаете доброе дело, но воспримут его вначале неоднозначно. Следующий разговор может не состояться, обсудите все сегодня.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня все получится с первого раза, легко и просто. Вы будете наслаждаться успехами. Вас любят и ценят. Это вы тоже почувствуете.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня найдут компромисс с неприятными людьми и даже почувствуют, что отношения стали теплее.