Как погадать в Рождество на суженого, свадьбу и на взаимность

Москва, 20:20, 06 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Гадания на Рождество считаются самыми распространенными и правдивыми. Поэтому многие ждут этого праздника, чтобы заглянуть в будущее и в сердце любимого человека. С самыми новыми и эффективными рождественскими гаданиями ознакомил читателей dailyhoro.

Самые правдивые

Рождественские гадания считаются самыми правдивыми, поэтому многие прибегают к проверенным способам заглянуть в будущее. Времена меняются, и в XXI веке гадания видоизменились, но от этого не перестали быть точными.

Рождественские гадания – это прекрасный способ узнать о том, что приготовила судьба, а также получить ценные подсказки. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с новыми гаданиями, которые разнообразят досуг и помогут приоткрыть завесу тайны, чтобы узнать о том, как привлечь любовь, обрести счастье и узнать дату свадьбы.

Гадание на свадьбу

Узнать о том, когда состоится долгожданное событие, поможет простое гадание. Его проводят после заката, зажигая три белые свечи. В конверт лицевыми сторонами друг к другу помещают фотографии жениха и невесты, запечатывают его воском и кладут в мешочек. Туда же помещают цветные листочки бумаги белого, голубого, салатового, зеленого, красного и желтого цветов. Их перемешивают и достают один листочек:

  • Белый цвет — свадьба пройдет в начале зимы.
  • Голубой цвет — свадебное торжество придется на вторую половину зимы.
  • Салатовый цвет — торжество будет весной.
  • Зеленый цвет — к свадьбе готовятся на летний период.
  • Желтый цвет — свадьба будет в начале осени.
  • Красный цвет — свадьба будет поздней осенью.

Гадание на чувства

Узнать о том, какие на самом деле чувства испытывает партнер, можно благодаря стаканам с водой. Для этого гадания важно выбрать одинаковые емкости. Теперь к толкованию:

  • Вода с медом — чувства взаимны и отношения продлятся долго.
  • Вода с солью — партнер не хочет долгосрочных отношений. Возможны и измены.
  • Вода с сахаром — вскоре прозвучит искреннее признание в любви.
  • Простая вода — чувства не взаимны, партнер не станет спутником жизни.

Рождественское гадание на суженого

Погадать на суженого можно благодаря телефонному звонку. Если ответит женский голос, то встреча произойдет не скоро. Ответит мужчина — суженый скоро появится в жизни.

Еще один способ — выйти в полночь на улицу и посмотреть на небо. Яркие звезды укажут на то, что одиночество скоро завершится. Если звезды тусклые, то счастье придет ближе к весне. Звезд не видно — суженый еще далеко.

Третий способ — вещий сон. Перед тем как лечь спать, вслух просят суженого показаться и назвать свое имя. Сон запоминают, а потом истолковывают его, вспоминая детали и свои эмоции.