Тельцам следует быть осторожнее с новыми знакомыми, а Козерогам — с эмоциями: гороскоп на 8 февраля для всех знаков зодиака

Москва, 16:37, 07 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 8 февраля 2024 года, особенно важно обращать внимание на подсказки Вселенной и собственную интуицию — они не подведут. Также не следует бояться неудач, но и не стоит слишком стремиться вперед. Этот день предвещает, что все должно происходить в свое время, отмечает известный астролог Анжела Перл.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов день начнется успешно и продуктивно, но только при условии, что они не будут тратить силы и энергию на незначительные дела. Важно сосредоточиться на основном и избежать ошибок. Этот день благоприятен для решения имущественных и юридических вопросов. Важно избегать споров и конфликтов. Во второй половине дня стоит уделить внимание семейным делам и общению с близкими. Вечер подарит приятные романтические сюрпризы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня стоит сосредоточиться на профессиональной сфере. Предстоят новые перспективы и возможности, а также выгодные предложения от партнеров и друзей. В конце дня рекомендуется отдохнуть, отправиться на прогулку или провести время с родными.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует воздержаться от принятия важных решений. Возможно недопонимание важных нюансов и риски ошибок. Важно отстаивать свои интересы и стремиться к цели. День также подходит для обучения и получения новой информации, а для одиноких Стрельцов может начаться романтический период.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов день обещает быть утомительным, требующим больше усилий и времени для достижения успеха. Возможно, придется заниматься несколькими делами одновременно, что может привести к усталости и нервозности. После такого дня важно отдохнуть и расслабиться. Поддержка верных друзей и более опытных людей может оказаться полезной, но стоит быть осторожным с новыми знакомствами, так как они могут нести риск подставы. В семье ждут приятные события, а вечером ожидаются хорошие новости и приятные встречи с друзьями.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Девы день обещает быть интересным и насыщенным. Важно смело браться за новые дела и проекты, прислушиваясь к собственной интуиции. Это время полезных знакомств и личных возможностей, даже те, кто был критичен, могут оказаться на вашей стороне. Будьте внимательны и сосредоточены в личных делах, и протяните руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам будет сложно сохранять самообладание из-за непредвиденных событий и обстоятельств, которые могут быть неприятными. Важно действовать рационально и обдуманно, особенно в финансовых вопросах. Общение с родными и близкими будет приятным и поддерживающим.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует воздержаться от принятия решений в спешке. Несмотря на желание сделать кардинальные изменения в жизни, важно предварительно тщательно проанализировать ситуацию. Понимание обстоятельств поможет действовать уверенно и верно. Приоритеты следует расставлять правильно, а также прислушиваться к советам более опытных людей. В личных отношениях всё будет гармонично, проблемы и недопонимания останутся в прошлом. Будьте готовы к интересным предложениям и не отказывайтесь от них – это может принести пользу.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов этот день может быть вызывающим, поэтому возможны ошибки и упущения. Важно прислушаться к советам окружающих, которые могут оказаться полезными. Новые знакомства требуют осторожности, поскольку советы могут быть не всегда подходящими. Вечер подарит время для общения с близкими, романтических встреч и приятных сюрпризов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня много забот, и важно не браться за всё сразу. Сначала следует расставить приоритеты и сконцентрироваться на основном. Планирование встреч и общение с потенциальными партнерами могут принести выгодные предложения. В семейных отношениях возможны конфликты, но важно решать их мирно. Вечер станет временем для романтики и приятных встреч.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков в этот день ожидаются неожиданные события и странные происшествия, которые могут вывести из равновесия. Важно сохранить спокойствие и взять себя в руки. Даже из таких ситуаций можно извлечь пользу и найти дополнительные возможности, включая карьерный рост. Особенно важно не терять голову. Во второй половине дня следует быть особенно внимательным к финансовым вопросам, избегая спешных покупок и лишних трат на развлечения. В целом, день благоприятный, и он может завершиться романтическим сюрпризом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня появятся необычные, но перспективные идеи, которые могут показаться странными окружающим. Важно не терять веру и начинать воплощать задуманное в жизнь самостоятельно. Удача стоит на вашей стороне. Этот день подходит для встреч, переговоров, знакомств и проявления себя. Не исключено начало романтических отношений для одиноких Скорпионов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы ожидают необычные встречи, которые могут удивить и порадовать. Однако важно быть осторожным и не всегда доверять своей интуиции, которая может подвести. Перед тем как делиться важной информацией, стоит обдумать ситуацию. День благоприятен для решения финансовых вопросов и для творческого подхода к рутинным задачам. Приобретения, связанные с работой или учебой, будут удачными.