«Непростое время, переломное»: прогноз от Василисы Володиной на весну 2023 года

Москва, 01:27, 25 Фев 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Василиса Володина называет будущую весну очень непростой и во многом переломной. Что ждет нас в это цветущее время, узнали из прогноза эксперта журналисты ФТаймс.

Непростой и переломный март

Почему день весеннего равноденствия не всегда попадает на 21 марта

В частности, самым сложным и даже переломным будет март, утверждает Василиса Володина. Это время начала важных и глобальных процессов, которые в полную силу отразятся на обществе. Их отголосок будет слышен по прошествии многих лет, предупреждает астролог.

Начало весны должно стать временем поиска компромиссов, без которых двигаться дальше станет просто невозможно. Некоторые лидеры удивят своими необычными решениями и поступками. В некоторых вопросах проявится неожиданная лояльность, а другие придется отложить на более благоприятное время.

Время пережитков прошлого и рассеянности

Весной 2023 года проявятся многие неприятные социальные явления, предупреждает астролог Василиса Володина.

К сожалению, весна, которая должна быть цветущей и подающей надежды, в этом году будет временем проблем, в том числе бедности, истощения ресурсов, устаревших технологий и взглядов, возвращения к прошлым заботам. Возможны проблемы с пенсионными накоплениями, медициной и социальной сферой.

Люди искусства и творческие личности, музыканты и литераторы, а также представители социальных наук пострадают от критики, цензуры и притеснений, отметила Володина.

Кроме того, будут проблемы и в личных взаимоотношениях, с бытовыми вопросами. Причиной станут излишняя рассеянность, неопределенность и сомнения, а также витание в облаках там, где нужно собраться и действовать реально и практично.

На первый план выйдут вопросы, связанные с младшим поколением. Для того чтобы все положительно решить, нужно собраться и сконцентрироваться на главном, резюмировала астролог.