Какая смертоносная болезнь погубит мир, согласно индийским пророчествам, в 2023 году

Москва, 12:05, 06 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Страшная угроза нависнет над миром в 2023 году. Пророчество индийских пророков гласит, что человечеству придется нелегко, так как люди столкнутся с новой страшной болезнью, которая придет из Африки.

Смертоносная болезнь погубит мир в 2023 году: что известно о пророчестве

Индийские пророчества, которые когда-то давно были записаны на пальмовых листьях, стали новым поводом для беспокойства. На этот раз в предсказаниях сказано о новой страшной болезни, которая унесет тысячи человеческих жизней, сообщает FTimes.ru. А вот ученым придется нелегко, так как они потратят много сил и времени, чтобы отыскать лекарство, способное излечить страшный недуг.

Пророчество из “пальмовой библиотеки” гласит, что новую инфекцию будут называть “куну.” Впервые она будет замечена на территории Африки. Согласно предсказаниям неизвестного пророка, “кровавые черви” станут ее возбудителями. Что касается симптомов, то сначала человек будет страдать от высокой температуры, после чего случится страшное – человеческие органы начнут разлагаться.

Страшные последствия нового африканского недуга

Пророчества настолько напугали людей, что теперь весь мир обеспокоен будущим. Также в неутешительных прогнозах на ближайшее будущее сказано, что мало людей после заражения новой инфекцией сможет прожить хотя бы неделю. После трактовки пророчества ученые пришли к выводу, что новый недуг будет чем-то средним между вирусом Марбурга и лихорадкой Эбола.

Однако пока нет поводов для беспокойства и паники, так как во всем мире не было зафиксировано ни одного случая, который бы напоминал об индийском пророчестве. Что касается Африки, то на сегодняшний день там тоже все нормально, здесь не было зарегистрировано ни одного нового вируса, который мог бы погубить целое человечество.

Но как бы там ни было, а многим людям слова пророчества не дают покоя. После пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, весь мир уже смог убедиться в том, к чему может привести недуг. Поэтому опасения у человечества появились не зря.

Что касается даты появления нового недуга, который принесет погибель всему человечеству, то пророки ее не назвали. Также до сих пор остается непонятным, о каких “красных червях” идет речь.

В свою очередь, ВОЗ предупредили людей об активном распространении птичьего гриппа, который также может привести к пандемии. На сегодняшний день H5N1 передается от животных к животным, либо же от животного к человеку.