Жизнь в достатке: как правильно обращаться с деньгами, чтобы они всегда были

Москва, 09:35, 13 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Существует много различных примет, связанных с деньгами. Соблюдая некоторые из них, можно навсегда забыть о бедности и финансовых проблемах. Как сообщают журналисты портала FTimes.ru, чтобы деньги всегда были в достатке, к ним надо обращаться с уважением.

Как правильно обращаться с деньгами, чтобы они всегда были в кошельке

В давние времена девушки из богатых и знатных семей хранили деньги в кошельках, которые были расшиты драгоценными камнями. Что касается несостоятельных людей, то у них не было возможности приобрести кошелек, поэтому они просто заворачивали деньги и монеты в ткань.

Эксперты утверждают: чтобы всегда были финансы, деньги надо носить в кошельке. Люди, которые носят свои сбережения в кармане, никогда не станут богатыми.

Согласно народной примете, к безденежью может привести отсутствие кошелька и неуважительное отношение к денежным средствам. Также в кошельке важно правильно их хранить. Эксперты рекомендуют складывать от мелких до крупных банкнот.

При приобретении дорогостоящих вещей надо давать деньги не в руки продавцу, а класть их на стол, также желательно купюры свернуть пополам. Долг важно отдавать мелкими купюрами, даже если вам при этом давали крупными. Также стоит запомнить, что долг нельзя отдавать в вечернее время суток. К тому же не следует это делать в понедельник.

Народные приметы, связанные с деньгами

Наши предки были суеверными людьми и придерживались примет, которые были связаны с купюрами и монетами. Если вы переехали в новый дом и хотите, чтобы ваша семья не нуждалась в деньгах и жила в достатке, необходимо по углам всех комнат разбросать серебряные монеты.

Нельзя считать деньги после захода солнца, так как с его восходом они могут быстро исчезнуть, вы даже не успеете понять, на что именно вы их потратили. Чтобы деньги всегда водились, надо к ним относиться с уважением. Положительная энергетика благотворно скажется на вашем финансовом состоянии.

Если вы получили всю зарплату, не стоит сразу тратить все деньги. Важно, чтобы они переночевали хотя бы одну ночь в кошельке. Если хотите, чтобы не было финансовых проблем, тогда надо не жалеть финансы при осуществлении разных покупок.

Надо уметь радоваться тем моментам, когда у вас нежданно появляются финансы, деньги любят такую реакцию. Желательно вкладывать крупные денежные средства в бизнес, тогда они будут работать на вас. Нельзя хранить чеки, они могут привести к бедности и финансовым проблемам. Также не стоит хранить грязные деньги, они могут негативно сказаться на энергетике.