Магнит для богатства: известный астролог Миша Кондра рассказал, как каждому знаку зодиака стать олигархом

Москва, 10:47, 15 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Каждый человек хотел бы быть финансово независимым, успешным и жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать. Астролог, Миша Кондра, рассказал, как каждому знаку зодиака привлечь доходы в свою жизнь. Как перестать экономить на всем? Как начать жить красивой жизнью? Как стать «магнитом» для денег? Скорее читайте наш свежий гороскоп, чтобы узнать ответы!

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вам, чтобы увеличить ваш доход, важно начать действовать активно. Проявите все свои самые лучшие качества, особое внимание уделите целеустремлённости и храбрости. Стоит избавиться от своих старых привычек, убеждений, взглядов на жизнь и рассуждений для того, чтобы открыть новый поток финансовой энергии.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Вам стоит откинуть свои страхи и назойливые мысли, которые не дают вам развиваться, ведь именно из-за них не появляется возможность много зарабатывать. Так же не отказывайтесь от помощи близких, как только вы это сделаете у вас наступит время для поиска нового источника информации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам стоит перестать бросать деньги на ветер, начните относится к ним бережно. Расставьте приоритеты правильно, больше развивайтесь и избавьтесь от ограничений. Прислушивайтесь к своей интуиции, тогда вы сможете заработать больше.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы знаете как нужно обращаться деньгами и куда их можно вложить, благодаря этому вы способны достаточно легко добиться успеха.
Так же, для приумножения своих финансов, старайтесь открывать для себя что-то новое и не бойтесь масштабировать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вам стоит понять, что у денег тоже есть своя цена. Если у вас появилась необходимость в увеличении дохода, то не задумываясь, меняйте не просто работу, а город или даже страну. Вы можете открыть дело, которое принесёт вам огромный доход.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Обратите внимание на что-то новое, не бойтесь рисковать и не будьте скупы. Вам стоит вспомнить своё детство и понять чего вам не хватает сейчас. Лишь идя на риски и стараясь становится лучше, вы можете найти отличную возможность заработка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам нужно заранее продумывать каждый шаг, прежде чем принимать важное решение. Избегайте острых углов. Не ругайтесь ни с кем из партнеров, ведь вам может понадобиться из помощь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Используйте свою целеустремлённость, контролируйте процесс. Вам не стоит рисковать, ведь могут быть негативные последствия. Не отказывайтесь от предложений, которые вам поступят это отличная возможность для самореализации и прибыли.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Начните контролировать свои доходы и расходы. Попробуйте воплотить в жизнь свои старые бизнес-идеи, многие из них принесут вам огромную прибыть и доход. Так же старайтесь быть внимательнее при выборе партнера для бизнеса.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Просите помощи у близких. Поддержка близких даст вам силы и стимул двигаться вперёд. Не забывайте об отдыхе, если будете забыть о себе и своём здоровье, прибыль будет от вас утекать, как песок сквозь пальцы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вам нужно много работать и контролировать свои траты, иначе деньги будут очень быстро уходить. Вам стоит задуматься, как можно приумножить ваши финансы. Если у вас есть бизнес,то отличное время для того, чтобы расшириться.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Пользуйтесь своим умение копить и экономить, благодаря этому вы сможете получать большую прибыль, возможно даже, открыть свой бизнес. Не утопайте в работе, иначе у вас пропадёт возможно заработка и поддержка близких. Попробуйте себя в семейном бизнесе, тогда дела пойдут в гору.