Советы Ванги, как привлечь в дом благополучие

Дневник Ванги

Москва, 23:10, 11 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Об этой слепой женщине из Болгарии слышал почти каждый. Тысячи людей приезжали к бабе Ванге, чтобы получить совет. Некоторым ясновидящая рассказывала, что надо сделать, чтобы привлечь в дом удачу и благополучие. Об этом сообщает thevoicemag.

Благополучие по Ванге

Кто к словам Ванги прислушивался и следовал ее советам, те люди жизнь свою полностью меняли – из неудачников превращались в преуспевающих людей, на работе их успех ждал, а в семье – счастье. В этой книге собраны истории реальных людей, обращавшихся за помощью к прорицательнице, а также ее советы им. Истории эти нехитрые, но такие близкие каждому из нас, а все советы легко выполнимы.

Главные советы болгарской провидицы

Ешьте из красивой посуды

Ванга говорила, что нельзя хранить лучшие тарелки и чашки для гостей — ими надо обязательно пользоваться каждый день. А любую испорченную посуду — с трещинами или сколами — следует сразу выбрасывать, иначе вы оттолкнете от себя достаток.

Повесьте у двери подкову

«Тогда удача прискачет, словно на коне», — любила повторять ясновидящая. По ее словам, подкова не только способствует успеху, но и оберегает от зла, болезней и неприятностей.

Не рассказывайте о своих планах окружающим

По мнению Ванги, удача боится чужой зависти, и может ускользнуть от человека, который всем рассказывает, что собирается делать. Скрывайте свои планы, пока не осуществите их.

Тщательно следите за зеркалами

От битых надо избавляться сразу. А вот большие круглые являются настоящим магнитом для процветания, но только при одном условии — на них не должно быть ни пыли, ни грязи. Обязательно контролируйте чистоту зеркал, ведь это привлечет в вашу жизнь везение.

Заведите дома финиковую пальму

Она работает гораздо лучше, чем пресловутое «денежное дерево» — суккулент толстянка. Пальму бабушка Вангелия называла священным растением, которое отпугивает бесов, избавляет дом от негативной энергии и притягивает добро.

Держите в квартире веточку вербы

Верба — еще одно растение, которое привлекает удачу и прибыль. Чем свежее побег, тем лучше, но подойдет любой — и с пушистыми кисточками, и с листьями.

Перед сном смотри на свечу

Не надо медитировать на огонь часами: достаточно буквально минуты. Глядя на свечу, подумайте о завтрашнем дне, о своих планах и о том, что нужно сделать, чтобы всё прошло успешно. Самой большой силой обладают восковые свечи: такие придется поискать, но это того стоит.

В новый кошелек кладите на три дня золото

Или любое другое дорогое ювелирное украшение. Долго драгоценность носить в портмоне не надо: трех дней хватит, чтобы превратить аксессуар в талисман, притягивающий деньги.