Волшебная зеркальная дата 05.05: почему нужно загадывать желания и что нельзя делать в этот день

Все зеркальные даты 2022 года, когда наступит следующая.jpg

Москва, 01:27, 05 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Для большинства людей зеркальная дата 05.05 не имеет никаких конкретных особенностей или значимости, кроме того, что она является зеркальной. Однако в некоторых странах и культурах зеркальные даты могут рассматриваться как особенные или магические, поэтому люди отмечают их в различных обычаях и праздниках. Журналисты ФТаймс узнали, какой силой наделяют этот день нумерологи, а также что можно и чего нельзя сегодня делать.

Для каких дел подходит зеркальная дата

Например, в Китае зеркальные даты часто считаются очень удачными моментами для заключения брака или других важных событий в жизни.

В целом зеркальная дата 05.05 не отличается от других зеркальных дат, и ее значение может быть только тем, которое вы назначите ей сами. Тем не менее нумерологи уверяют: зеркальная дата 05.05 особенная, и в это время нужно заниматься самыми важными для вас делами, ставить самые важные цели. Смело мечтайте и планируйте сегодня. Ведь пятерка — число золотой середины.

5 мая нельзя отдыхать и лениться, ведь это идеальный день для того, чтобы работать на свою мечту и достигать вершин, особенно в профессиональной и социальной сферах.

Сегодняшний день идеально подходит для начала чего-то нового для себя. Это может быть как спорт и хобби, так и грандиозные, масштабные рабочие проекты.

Почему нужно загадывать желания в этот день

Важно отметить, что 5 мая — это не только зеркальная дата, но еще и время лунного затмения. Поэтому волшебство этого дня удваивается. Нельзя пропустить этот день и не загадать желание.

Для того чтобы Вселенная услышала вашу просьбу, можно сесть перед зеркалом и пять раз, глядя себе в глаза, проговорить желание.

Также написать свое желание пять раз на листке бумаги перед сном. Листок этот разрежьте на пять частей и каждую из них спрячьте в разных местах дома. Одну из них положите под подушку. А наутро сложите все листки и сожгите их, проговаривая желание вслух.

Что нельзя делать 5 мая

что принесет зеркальная дата 20.02.2022.jpg

5 мая — волшебный и важный день, но он может и не принести никакой радости для тех, кто погонится за всем и сразу. Важно расставить приоритеты и начать с главного. Направьте свою энергию на что-то одно, но зато реальное и достижимое.

Нельзя относиться к своим делам и задачам несерьезно. Наконец, не выдавайте чьи-то заслуги за свои. В этот день действует закон справедливости.

Нельзя сидеть на месте, иначе энергия пятерки не сможет найти выход наружу. Больше активности и стремления к тому, чего вы всем сердцем хотите — и тогда Вселенная проявит к вам свою благосклонность.