Скачки «Гран-при Радио Monte Carlo» пройдут в столице 15 июня 2019 года

Москва, 19:40, 15 Июн 2019, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Скачки «Гран-при Радио Monte Carlo» – одно из главных зрелищных событий светской Москвы.

Мероприятие, созданное по образу легендарных Королевских скачек в Аскоте, проходит в 16-й раз и не имеет аналогов в России.

Это захватывающее состязание элитных лошадей стало уже традиционным событием, на котором встречаются представители российской элиты: актеры, музыканты, спортсмены, бизнесмены и политики.

Программа мероприятия

15 июня в 13:00 на Центральном Московском ипподроме состоится светское событие года – «Скачки Гран-При радио Монте-Карло»– это самое утонченное, элегантное и шикарное событие Москвы, которое поразит столичный бомонд своим изысканным приемом.

Одной из отличительных черт мероприятия является то, что гости приходят на ипподром целыми семьями, и даже самые юные гости скачек появляются в элегантных шляпках, следуя строгому дресс-коду.

Скачки «Гран-При радио Монте-Карло» на Московском ипподроме собирают весь московский бомонд и являются престижным событием, на котором можно встретить звезд кино, спорта, политики и шоу-бизнеса.

Гости «Гран-при Радио Monte Carlo» смогут наблюдать за гонкой породистых скакунов, а также принять участие в тотализаторе — сделать ставку на понравившуюся лошадь и получить выигрыш в случае ее успешного пробега.

Скачки – это, в первую очередь, спортивное состязание, в котором принимают участие лучшие наездники. В рамках «Гран-При» состоятся два десятка заездов, среди которых будут состязания лошадей рысистых пород и лошадей чистокровной верховой породы, а также захватывающая барьерная скачка с участием жеребцов чистокровной породы от 3-х лет и старше.  

Здесь можно увидеть великолепных лошадей, управляемых искусными наездниками – победителями престижных международных соревнований, настоящими мастерами своего дела.

Во время скачек можно будет сделать ставки на тотализаторе. Юные посетители смогут прокатиться на пони, а прекрасные дамы – принять участие в традиционном конкурсе на лучший женский образ.

Также звездное жюри, состоящее из известных актеров и музыкантов, выберет самую элегантную пару. Победители получат из рук диджеев радиостанции «Монте-Карло» эксклюзивные подарки.

Вход на мероприятие по билетам.

Дресс-код для гостей

Обязательное условие — элегантный дресс-код всех гостей. Для мужчин — костюм-визитка или брюки и удлиненный пиджак светлых тонов, классические туфли. Для женщин — платье-миди и шляпка.

Посетителей соревнований будут окружать звенящие драгоценностями дамы в шикарных нарядах и важные джентльмены с сигарами и бокалом сухого мартини.

Деловая элита и звезды российского шоу-бизнеса каждый год собираются на Центральном московском ипподроме, чтобы понаблюдать за конными соревнованиями и покрасоваться в самых изысканных нарядах.

Где будут проходить скачки

Центральный московский ипподром (ул. Беговая, 22)

15 ИЮНЯ 2019 года

Сбор гостей в 12:00.

Начало мероприятия в 13:00.