Генпрокуратура может начать проверку свадьбы Собчак

Москва, 09:15, 12 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Возмущенные российские граждане написали заявление в Генеральную прокуратуру на Ксению Собчак из-за танца, который она исполнила на своей свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Данный выпуск можно посмотреть на YouTube-канале НТВ.

 

Напомним, во время свадебного банкета Собчак исполнила эротический танец под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». Начался танец достаточно скромно. Ксения Анатольевна вышла на сцену со своей подтанцовкой в длинных балахонах, скрывающих фигуру. В таких нарядах она напоминала монахиню. После того, как танцоры скинули балахоны, начался эротический танец, который ошеломил публику.

 

«После венчания она исполнила такой кощунственный танец, изображая из себя монашку», — рассказал один из авторов заявления.

 

Слухи о возможном романе Богомолова и Собчак появились в прессе в конце  прошлого года. В сентябре 2019-го пара официально зарегистрировала свой брак.

После бракосочетания Telegram-канал «Только никому» опубликовал видеоролик с Собчак и предположил, что телеведущая может быть беременна. На видеозаписи Ксения Анатольевна одета в длинный кардиган и свободное платье, под которыми виден округлившийся живот. Официального подтверждения информации о беременности Собчак пока не появлялось. На вопросы журналистов на эту тему телеведущая упорно не отвечает.

 

5 ноября 2019 года Собчак исполнилось 38 лет. На день рождения жены Константин Богомолов опубликовал трогательное поздравление на своей странице в Instagram. Новоиспеченный супруг поздравил Собчак с праздником. Подписчики пришли в восторг от оригинального поздравления. 

 

«Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они ужасно любят друг друга. С Днём Рождения», — написал он. 

 

«Как красиво», — одобрила поздравление @alfa_madina.

«Какое классное поздравления! Коротко и красиво!» — добавила @oljoljj.

 

Собчак ответила Богомолову в комментариях.

«Спасибо, мое солнце!)))» — написала она.