“И вас забудут”: блогер жестко раскритиковала женитьбу Шепелева

Москва, 16:31, 16 Ноя 2019, редакция FTimes.ru, автор Анна Плотницкая.

Скандально известный блогер Елена Миро на своей странице в блог-платформе «LiveJournal» опубликовала пост под названием «И вас забудут». Она напомнила, на какие жертвы пошла Жанна Фриске, чтобы подарить ребенка своему возлюбленному. 

 

Затронуть эту тему Елена решила после того, как посмотрела первый сезон сериала «Почему убивают женщины». Одна из героинь в нем сообщила своему супругу, что жить ей остается примерно полгода. Ее муж, погрустив немного, поспешил сообщить своей любовнице, что он сможет на ней жениться примерно через 6 месяцев.

 

Эта история напомнила блогеру об отношениях Фриске и Шепелева. Жанна скончалась 4 года назад. Шепелев около двух лет живет с 36-летним дизайнером Екатериной Тулуповой. Недавно в Сети появилась информация о том, что пара планирует узаконить свои отношения в ближайшем будущем.

 

Необходимо отметить, что предложения руки и сердца от возлюбленного Жанна так и не услышала, несмотря на наличие совместного ребенка – Платона. почему Шепелев не захотел назвать Фриске своей женой, мы так и не узнаем.

 

«Жанна умерла. Появилась Екатерина. Жизнь продолжается, кому теперь нужна Фриске?» — написала в «ЖЖ» Елена Миро.

 

Миро напомнила, какую жертву пришлось принести Жанне Фриске, чтобы родить любимому мужчине сына.

 

«Жанна Фриске ради рождения Шепелеву ребенка пошла на жесткую «гормоналку», чтобы родить. И получила неизлечимый диагноз, как часто бывает в таких случаях, когда природой роды не предусмотрены, а врачи-коновалы влезают своими препаратами в тонкую настройку организма женщины».

Елена Миро сомневается в необходимости подобных жертв ради мужчины.

«Да, все будут жить, а Жанна лежит на кладбище. Она ведь хотела угодить Шепелеву, родить ему сына, но умерла. И теперь — кому она там нужна? Правильный ответ: никому».

 

Пара Шепелев-Тулупова живет в гражданском браке с 2019 года. Недавно от близких друзей Екатерины стало известно, что влюбленные планируют подать заявление в ЗАГС, и Дмитрий уже сделал Екатерине предложение. Пышный банкет они не планируют, так как не хотят поднимать шумиху в прессе. Сразу после свадьбы Дмитрий и Екатерина запланировали отправиться в путешествие.

 

Екатерина Тулупова – уроженка города Екатеринбург. После окончания школы она поступила на факультет журналистики во Владивостоке, но вскоре поняла, что это не ее призвание, и забросила учебу. Девушка отправилась покорять столицу, где смогла поступить в Московский энергетический институт и получила образование дизайнера. Кроме того, Тулупова прослушала курсы дизайна в Милане. С 2007 года она самостоятельно создает дизайны интерьера в бюро России и Италии.  

 

Екатерина Тулупова и Дмитрий Шепелев вместе занимаются воспитанием двоих детей, родившихся в предыдущих браках: шестилетнего Платона и его ровесницу Ладу. Тулупова быстро нашла общий язык с сыном Жанны Фриске. Она водит Платона на развивающие занятия и заботится о нем, пока Дмитрий занят работой.