Виктория Лопырева покупала свадебное платье не зря: 3 декабря состоялось торжественное бракосочетание

Москва, 01:21, 06 Дек 2019, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная российская модель и телеведущая Виктория Лопырева удивила поклонников походом в свадебный салон. 36-летняя звезда пришла в магазин, чтобы выбрать платье, и сняла этот процесс на видео. Ролик был опубликован в Инстаграм и вызвал большой резонанс. Поклонники сразу предположили, что красавица готовится выйти замуж за мужчину, которого увела от наследницы-миллионерши Таты Карапетян. В сети появилась информация, что официальная регистрация брака уже состоялась 3 декабря в Грибоедовском ЗАГсе Москвы.

Лопырева показала поклонникам, как выбирает свадебный наряд

Напомним, что красавица Виктория Лопырева состоит в отношениях с бизнесменом Игорем Булатовым — бывшим вице-президент группы компаний «Ташир».  В феврале 2019 года она родила избраннику сына, которого назвали Марк Лионель — в честь футболиста Марка Лионеля Месси. 

Свое видео из свадебного салона Лопырева сопроводила пояснениями, что пришла в заведение в 20:30 и выбор наряда оказался очень непростым делом. У знаменитой телеведущей просто глаза разбежались при виде огромного количества нарядов на любой вкус и цвет. Лопырева сообщила, что немного растерялась  от такого выбора и не уверена, что же ей подойдет. 

Поскольку поход в салон затянулся, экс-модель сняла несколько роликов для Инстаграм, в которых видно, как она ходит между длинными рядами вешалок с платьями выбирая то единственное. Девушка отметила, что, по видимому, в свадебной моде существуют свои тренды, но она о них ничего не знает. В итоге невеста остановила свой выбор на белоснежном подвенечном наряде с пышной юбкой и без рукавов.

Лопырева часто была в центре скандалов

Напомним, Виктория Лопырева стала знаменитой, после того как выиграла конкурс красоты «Мисс Россия-2003». Она появилась на страницах популярных глянцевых изданий «МАКСИМ», Cosmopolitan, L’Oficiel, снималась для молодежных изданий OK!, HELLO!. Победа дала Виктории возможность начать карьеру на телевидении. Сначала модель приглашали на многочисленные ток-шоу, а затем она и сама стал вести несколько программ. Сейчас Лопырева связала свою жизнь со спортивной журналистикой — экс-модель ведет несколько телепрограмм о футболе.

Лопырева неоднократно оказывалась в центре скандалов. Так, на нее хотела подать в суд одна авиакомпания, поскольку самолет не мог взлететь из-за отказа знаменитости выключить мобильный телефон.  Затем красавица собиралась замуж за Николая Баскова. Влюбленные выкладывали в интернет множество совместных снимков и в течение года то сходились, то расходились. По итогу торжество было отменено окончательно. 

Виктория Лопырева увела мужа у наследницы миллионного состояния

В 2018 году стало известно о беременности телеведущей, но имя отца она раскрывать отказалась, сославшись на то, что это не публичный человек. После рождения сына оказалось, что девушка состояла в отношениях с женатым мужчиной — бизнесменом Игорем Булатовым.  Выяснилось, что Виктория Лопырева увела мужа у наследницы многомиллионного состояния Таты Карапетян. Девушка была вхожа в дом олигарха Самвела Карапетяна, однако она опровергла информацию о дружбе с Татой.

Об измене Булатова стало известно после публикации совместных фото пары в СМИ. Папарацци подловили Викторию и ее избранника, когда они гуляли по пляжу на Мальдивах. Обманутая супруга узнала о неверности мужа из интернета и сразу же подала на развод. Ее отец Самвел Карапетян уволил зятя с должности вице-президента компаний «Ташир». Известно, что за семь месяцев до известия о неверности Булатова супруга родила ему дочь.