Самый модный тренд маникюра 2020 года: как сделать «радужные» ногти дома

Москва, 19:41, 23 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Модный и минималистичный маникюр станет настоящим хитом весны и лета 2020 года. Если девушка мечтает примерить трендовый маникюр, есть несколько стильных идей для его воплощения.

Тренд сезона 2020

Беспроигрышный вариант – использование оттенков бордового и розового. Эти базовые цвета по-другому «заиграют» на ногтях, если выполнить маникюр в такой технике.

Роскошный бордо:

Нежный розовый:

Ещё одни маникюр, популярный в 2020 году – в синей цветовой гамме. Всё потому, что именно этот цвет стал главным в году по версии Института цвета Pantone. Примерить синий на ногтях – прямая обязанность всех модниц:

Следующий фаворит – сочный оранжевый:

Для любителей оттенков натюрель

Ещё один горячий тренд весны и лета текущего года – toffee nails. Маникюр выполняется в коричневой или бежевой гамме. Эти оттенки особенно нравятся барышням, которые предпочитают естественность. Более того, они стали самым рациональным вариантом во время карантина. Всё потому, что огрехи в таких оттенках меньше всего заметны.

Благородный toffee:

Ещё одна вариация:

Трепетный бежевый:

Любой из дизайнов, представленных выше, будет делать свою обладательницу счастливее каждый раз, как она на него взглянет. Тем более, сделать такой маникюр можно самостоятельно, особенно просто сделать это с готовыми наборами накладных ногтей, которые можно заказать в интернете.