Поклонники обвинили директора МакSим в утаивании правды о состоянии певицы

Москва, 18:31, 18 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вот уже на протяжении целого месяца автор и исполнитель песни “Знаешь ли ты” Максим лежит в коме, пока врачи борются за ее жизнь. Многие поклонники певицы изо дня в день мониторят новости о самочувствии Марины Абросимовой (настоящее имя МакSим).

Сейчас фанаты в недоумении, почему их любимица не отменила концерт, и будучи с высокой температурой, пела в Казани. Некоторые считают, что вся вина лежит на директоре исполнительницы Маргарите Соколовой, которая наверняка видела, что Максим не только петь тяжело, но и говорить со сцены с людьми.

Как директор певицы Максим Маргарита Соколова оправдалась перед публикой

В Сети активно разгуливает видеозапись последнего концерта певицы Максим, который прошел 12 июня 2021 года в Казани. На видео четко видно, что девушке крайне сложно дается исполнение песен, более того, ей даже разговаривать с публикой было нелегко. Видеозапись концерта стала камнем преткновения, вокруг которого сейчас ведутся активные обсуждения в интернете.

Поклонники недоумевают, почему команда российской звезды 2000-х не отменила выступление. Менеджер певицы Маргарита Соколова не стала молчать, и прокомментировала сложившуюся ситуацию. Она заявила, что если бы концерт все-таки отменили, то фанаты “подняли бы такую бучу”.

Помимо этого, 38-летняя Максим сама не хотела отменять концерт, она знала, что публика ее очень ждет. Также Соколова утверждает: о том, что у певицы высокая температура, стало известно только по окончанию ее выступления. Девушка до последнего скрывала свое состояние здоровья.

Правда ли, что у Максим отказывает легкое

Журналисты сообщили, что у Максим, которая лежит в коме и подключена сразу к двум аппаратам — ИВЛ и ЭКМО, начало отказывать легкое. Фанаты после такого заявления обеспокоились не на шутку, однако директор исполнительницы заявила лишь то, что такую информацию без ведома родственников Максим нельзя освещать.

Маргарита Соколова сказала только то, что и так известно на сегодняшний день — 38-летняя певица находится под пристальным наблюдением врачей. Сейчас они оказывают ей всю необходимую помощь.

Протекающую болезнь Максим сравнили с ситуацией Юлии Началовой

Пока Маргарита Соколова выставляла в своем аккаунте пост о том, что сейчас многие спекулируют на болезни Максим, в комментариях развернулась настоящая полемика. Пользователи сети начали писать о том, что нынешняя ситуация уж очень им напоминает историю с еще одной исполнительницей Юлией Началовой, которая умерла в 2019 году.

Фанаты начали писать, что когда Началова была в больнице, СМИ, не скрывая подробности, освещала ее тяжелое состояние, но врачи и родственники заявляли, что все хорошо, и у певицы стабильное состояние. И только когда девушка умерла, стало ясно, что журналисты писали правду.

Менеджер Максим призвала фолловеров не сравнивать ситуации, а также добавила, что у каждого человека есть право на “личное пространство”. И напомнила другим, что вряд ли бы все хотели, чтобы их жизнь выставляли напоказ.