Маргарита Соколова рассказала о состояние певицы Максим на сегодня, 24 июля

Москва, 11:44, 24 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Певица Максим продолжает находится в реанимационном отделении одной из клиник Москвы. Лечащий врач певицы не дает комментариев по состоянию здоровья артистки. Всю информацию о Максим публикует на своей страничке в соцсети ее директор, Маргарита Соколова.

Маргарита Соколова попала в больницу, где лежит Максим

Маргарита Соколова доставлена в ту же больницу, где в искусственной коме лежит певица. Об этом стало известно благодаря посту, который опубликовала женщина на своей социальной страничке.

«Ничего страшного нет, прохожу обследование и долечиваюсь», успокоила Соколова фолловеров.

Также в своем посте она рассказала и о состоянии Максим. По ее словам, состояние артистки на прежнем уровне — стабильно тяжелое.

Состояние Максим на сегодня, 24 июля

По словам директора, у МакSим действительно есть проблемы с легкими, и изменения тоже в организме есть, но они присутствуют у всех, кто так же тяжело болеет после заражения COVID-19..

«Могу точно сказать . У Марины есть улучшения. Занимается ею звездный состав докторов. Отличные условия. Суперсовременное оборудование. Нет никакого сомнения, что все будет хорошо», — написала Соколова.

Накануне врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин сообщил, что по результату КТ состояние МакSим ухудшилось, а легкие начали разрушаться. По его словам, там скапливается жидкость. Слова данного эксперта опровергла официальный представитель Максим. Директор артистки заявила, что все комментарии может давать исключительно лечащий врач артистки. На данный момент специалист не готов их давать так, как занят лечение Максим, а не общением с журналистами. Соколова отметила, что врачи сейчас наблюдают за течением болезни Максим и отслеживают картину в целом. Давать прогнозы еще рано, ведь коронавирус показал на многих больных — он коварный враг.