Солнечное затмение 30 апреля 2022 года: самые мощные ритуалы на богатство и удачу

Москва, 21:40, 29 Мар 2022, редакция FTimes.ru, автор Андрей Андреев.

Солнечное затмение – отличная возможность для реализации задуманного. Правильно проведенные ритуалы помогут изменить вашу жизнь к лучшему. Не стоит откладывать все в долгий ящик.

Солнечное затмение в 2022 году

Многие эксперты уверены, что солнечное затмение — это отличный момент для привлечения удачи. Происходит это в тот момент, когда в одной линии одновременно оказывается Солнце и Луна. Они образовывают таинственное «кольцо» на небе. Как показывает практика, затмение зачастую совпадает с полнолунием. На фоне этого существенно увеличивается энергия этих тел. 

Такое явление произойдет 30 апреля 2022 года. Максимальное затмение будет наблюдаться в 23:45. В этот момент ось конуса тени Луны будет проходить к центру планеты в наибольшей степени. В момент затмения Солнце окажется в созвездии Овна. 

В этот день нужно обязательно воспользоваться возможностью и попытаться реализовать задуманное. 

Как солнечное затмение влияет на жизнь людей

Астрологи неоднократно говорили о том, что любое космическое событие может оказывать влияние на человеческие жизни. И этому есть ряд подтверждений. Также они влияют на нашу внутреннюю сущность. Именно поэтому в такие периоды многих людей манит желание проводить различные заклинания и ритуалы.

30 апреля затмение будет находиться в созвездии Овна, что указывает на получение известий от старых друзей или родственников. Как утверждают астрологи, это отличное время для путешествий, принятия серьезных жизненных решений. 

В день солнечного затмения эксперты советуют проводить различные обряды, которые могут изменить жизнь в лучшую сторону. 

Обряд на удачу

В день солнечного затмения нужно найти три оранжевые свечи и поместить их в тарелку с сырым рисом. Также вам понадобится лавандовый ладан. 

После зажжения свеч следует расслабиться и визуализировать свое желание. Важно полностью отдаться Вселенной в этот момент и произнести следующее:

«Богиня Удачи, ответь мне наконец. Счастливая богиня, она бежит ко мне. Когда снова засияет солнце, удача будет со мной».

После того, как свечи сгорят, их остатки вместе с рисом и ладаном следует выбросить, а тарелку хорошо вымыть. Ею можно пользоваться, как и раньше.

Обряд на богатство

По словам астрологов, солнечное затмение является отличной возможностью для улучшения своего финансового состояния. Чтобы улучшить свое финансовое положение, необходимо проводить обряд на воде, ведь не зря говорят, что жидкость – это сильный энергетический проводник. 

Утром, 30 апреля, нужно поставить кружку с водой на подоконник на сутки. На следующий день ею нужно умыться и вслух произнести свое желание. 

Свои некоторые эксперты рекомендуют положить на подоконник несколько крупных купюр, чтобы они пропитались солнечной энергетикой. На следующий день положите купюры в кошелек, и носите их всегда с собой. Они станут вашим талисманом и денежным магнитом.