Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур впервые отреагировала на новость о болезни отца

Москва, 21:30, 04 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

67-летний голливудский актер Брюс Уиллис завершает актерскую карьеру из-за болезни. На заявление Брюса впервые отреагировала его дочь — Скаут.

Как дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур отреагировала на диагноз отца

Звезда культовой ленты «Крепкий орешек» отказался продолжать свою актерскую карьеру после того, как у него обнаружили заболевание афазия. Так называют состояние, которое приводит к потере способности понимать речь и говорить. Скаут Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, благодарит своего отца за излияние любви, которое получала ее семья после того, как всему миру раскрыли диагноз ее отца.

«То, что я сейчас получаю — это любовь. Я испытываю невероятное чувство прямо сейчас, все это сводит меня с ума в хорошем смысле. Спасибо всем за то, что пришли и с такой нежностью и потрясающей любовью обратились к моему отцу. Мы справимся, мы выдержим!», — написала девушка.

Скаут Уиллис поддержала своего отца. Она отметила, что готова бороться вместе с ним и не собирается его оставлять наедине с недугом. Напомним, ранее семья именитого артиста опубликовала сообщение в социальных сетях и объявила о том, что Брюс Уиллис уходит из кинематографа.

Есть много различных причин афазии. Часто она появляется после инсульта или черепно-мозговой травмы, но также способна развиваться постепенно из-за медленно растущей опухоли головного мозга или заболевания, которое вызывает дегенеративные повреждения, например — болезни Альцгеймера.

Уиллис стал реже сниматься

То, что с Брюсом Уиллисом что-то происходит, его поклонники чувствовали давно. Дело в том, что в последнее время звезду кино все реже можно было увидеть в фильмах, а если он и появлялся в актерском касте, то, как правило, это были проходные картины. В последние годы звезда «Крепкого орешка» снимался далеко не в самых запоминающихся фильмах, например, он снялся в «Космический грех», «Выход из смерти» и «Тупик». Главная задача — меньше текста для роли, так как Брюсу тяжело было запоминать его.

Брюс не так давно появился в фильмах «Бензиновая аллея» и «День, чтобы умереть». Уиллис уже снял по меньшей мере еще шесть картин, которые должны выйти в 2022 и 2023 годах, в том числе «Умри, как любовники», «Исправительные меры» и «Не в том месте».