Гороскоп от Ирины Богдан на 14 июля 2023 года для всех знаков зодиака

китайский гороскоп

Москва, 17:40, 13 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ирина Богдан составила астрологический прогноз на пятницу, 14 июля 2023 года, для всех представителей зодиакального круга. Проявите внимательность к мелочам, и тогда вы не упустите ничего важного и достигнете поставленных целей без ошибок и потерь, советует эксперт. С гороскопом астролога работали журналисты портала ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня будут идти напролом. Даже сделав ошибку, вы не опустите руки и не запаникуете. Причем вы смело и настойчиво попросите о помощи окружающих, и вам не откажут.

Вам может быть интересно: Тельцы, действуйте, Стрельцы, займитесь здоровьем: гороскоп на 14 июля 2023 года

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам предстоит решать исключительно важные и ответственные задачи. У вас получится все сделать правильно. Просто наберитесь терпения и действуйте.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов все будет просто отлично, причем во всех сферах жизнедеятельности сразу. Наслаждайтесь этим прекрасным днем, а еще научитесь доверять людям.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит решить много задач, в которых будет много неизвестного. Придется подключить свое «шестое чувство».

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов начался день перемен. Ко многим из них вы окажетесь не готовы, но вам придется менять и меняться. Главное — направьте всю свою энергию в позитивное русло.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам важно прислушиваться к себе и собственному организму. Только он лучше всего знает, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Берегите себя и не переутомляйтесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы будут упорны и настойчивы, как никогда. Вы получите результаты только тогда, когда не сдадитесь и не отступите. Вы имеете сейчас полное право заявить о своих законных требованиях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует поторопиться. Делайте все быстро и уверенно, чтобы не остаться в хвосте. Не бойтесь ошибок. Если таковые и будут, потом доработаете и исправите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Планы Стрельцов сегодня будут полностью нарушены под влиянием обстоятельств. В то же время не расстраивайтесь, ведь ваш новый план будет совсем не хуже.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сложный день для Козерогов. Чтобы преодолеть трудности, вам нужно проявить смекалку и хитрость.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Также можете смело отправляться на шопинг. Покупки вас порадуют практичностью и качеством.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня будут чувствовать себя покинутыми и ненужными. Однако не нужно выяснять, почему так к вам относятся, не обижайтесь.