Предсказания Ванги на 2023 год. Что ждет Россию и выживет ли Европа?

Москва, 02:40, 13 Дек 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Болгарская ясновидящая и целительница Ванга сделала много предсказаний на будущее, которые продолжают сбываться. В этом году самым актуальным было пророчество о пяти и шести двойках — время, когда начались волнения и противостояния в мире. Теперь же исследователи «феномена Ванги» транслируют ее очередные предсказания на 2023 год. Журналисты ФТаймс выяснили, что «обещала» ясновидящая для России и мира на следующие двенадцать месяцев.

Будут ли катастрофы в мире в 2023 году?

На этот вопрос ответил кум и помощник Ванги Сергей Косторной. По его словам, он до сих пор расшифровывает предсказания Ванги на ближайшее время. Ясновидящая говорила, что с 2022-го по 2029 годы на Земле «будет что-то происходить». Что это точно будет, Ванга не говорила, но упоминала об астероиде или о чем-то таком, о чем человечество узнает только через двадцать лет. Не исключала Ванга и контакт с инопланетными существами, исцеление от рака, а также рождение евразийского союза.

Сергей Косторной отмечает, что он все еще в процессе расшифровки предсказаний Ванги на 2023 год. В то же время он подтвердил, что ясновидящая предвидела развитие науки в эти годы. Наконец, будет найдено лекарство от рака.

Будут ли войны и выживет ли Европа?

Что касается военных конфликтов, то Косторной утверждает: Ванга высказывалась однозначно, что никаких войн не будет, как и каких-либо разрушительных катаклизмов.

Тем не менее до 20 марта 2023  года события в мире будут развиваться особенно стремительно, утверждает кум Ванги. Сергей Косторной предсказывает:

«Начнутся темные силы, а Европой будут править, будто там все на веревочках. В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО».

Это будет решающий год для всего мира и человечества, расстановка сил на международной арене, резюмировал Косторной.

Что ждет Россию?

В эфире программы «Пусть говорят» Сергей Косторной отмечает, что Ванга очень часто говорила о России и ее будущем. Россиян она очень любила и утверждала, что даже если в мире что-то случится, Россия сможет выстоять и победить.

«Ванга всегда очень любила Россию и считала, что нашу страну ждет великое будущее. Все проблемы мы преодолеем и станем великой державой», — сообщил кум ясновидящей.

Что предсказал ученик Ванги?

О том, что в 2023 году произойдет много решающих событий, утверждает и Иван Фомин, который называет себя учеником болгарской ясновидящей и даже «дедом Вангой». По словам экстрасенса, противостояние России с Западом закончится к 2030 году, а по-настоящему переломным станет 2026-й. В это же время удастся наладить хорошие взаимоотношения с прибалтийскими странами: Эстонией, Латвией, Литвой. Это будет связано с переменой власти.

Иван Фомин также прогнозирует приход к власти в Украине нового лидера в 2023 году. Конкретных имен он не назвал, но попробовал описать его.

«Я вижу образ полного, круглолицего мужчины, где-то под 50. Он будет более дружелюбным», — сказал ученик Ванги.