Какую страшную опасность Тамара Глоба предсказала детям в 2023 году

Москва, 19:30, 08 Янв 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то что многие считают символ года  Черного Кролика мягким, пушистым и безобидным, Тамара Глоба советует не расслабляться. По словам астролога, Кролик — самое непредсказуемое животное. Оно петляет и уворачивается, «давая себе люфт для самосохранения». По мнению Глобы, эта поведенческая особенность животного скажется и на мировых событиях: «когда начинаются мирные переговоры, то можно потом ждать волны агрессии», передает 7days.ru.

Детские болезни

Это же касается и здравоохранения. Непредсказуемыми станут детские болезни, которые, казалось бы, человечество уже давно обуздало.

«Есть вирусы, которые могут касаться вопросов деторождения и детей. Я говорила о том, что в 2022 году будут приходить заболевания, они связаны с какими-то детскими болезнями, но мутирующими… Самое плохое в этом плане, что это еще не конец. Говорят, что сейчас меньше заболеваний… Люди просто стали осторожнее, вот что важно. Я многим советую: не стоит собираться большими компаниями, ходить на какие-то огромные тусовки. Потому что есть опасность действительно вирусных заболеваний», — предостерегла астролог.

Болели давно, заметили только сейчас

Тамара Глоба отметила, что тенденция с заболеваемостью возникла задолго до того, как на нее обратили внимание. По словам астролога, сначала все болели стандартно — пару раз в год. Затем стали болеть чаще, поэтому теперь «болезни перетекают из месяца в месяц».