Что рассказал астролог Михаил Левин про СВО, Украине и железном занавесе для России

Москва, 19:40, 02 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Михаил Левин прогнозирует распад привычных структур, как это было с СССР. Серьезные перемены начнут происходить в течение следующих 12 лет. Также астролог прокомментировал астрологическую карту специальной военной операции, передает Курьер.Среда.

Астрологический прогноз Михаила Левина для Украины и России

«Специальная военная операция не является случайным событием, которое было начато человеком. С точки зрения астрологии, человек являлся кнопкой. Астрология четко показывает, что здесь работали совсем другие силы», — утверждает Левин.

В качестве аргумента астролог приводит астрологическую карту начала специальной военной операции. Возвращение Урана и Юпитера на свои места в одно время является крайне редким событием. В это же время особую роль начинают занимать Марс с Венерой. Планета войны заняла высшую точку в доме смерти. А узлы этого соединения идут по оси кармы. Такое событие представляет собой настоящее чудо, считает астролог.

Юпитер на карте Украины в период начала СВО находился в той же самой точке, что и в начале эры и начале спецоперации. С точки зрения цивилизации, Украина с самого начала является жертвоприношением для того, чтобы человечество могло пойти другим путем.

Михаил Левин считает, что иногда нужно маленькое зло, чтобы избежать большого, и отмечает:

«Может быть, лучше погибнут там сотни тысяч человек, чем миллиарды».

Астролог считает, что всем нужно благодарить Украину за их предназначение и жертву. Также Михаил Левин был удивлен астрологической карте присоединения Крыма, на которой точка счастья также находится в высшей точке.

События в мире и второй железный занавес

Михаил Левин заметил, что речь Владимира Путина в рамках ежегодного Послания закрепила позицию России в отдельном развитии от Запада. Сначала это было зафиксировано астрологией, а теперь — решением президента.

«Может быть, строго железного занавеса не будет. Но мы идем к разделению мира на две части примерно на 30 лет. Можно как угодно относиться к конкретным людям, однако исторический процесс не зависит от личности. Не их воля ведет к процессам, а великие законы, которым история подчиняется», — резюмировал астролог.