Ни в коем случае не выбрасывайте: что нужно сделать со старым кошельком

Москва, 23:10, 11 Мар 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Что нужно сделать с кошельком, который вы хотите заменить, рассказали БелНовости. Эта вещь особенная и имеет определенную энергетику. И если пренебрегать определенными правилами, можно лишиться благополучия в своей семье.

Как правильно избавиться от кошелька?

Меняйте кошелек каждый год, чтобы ваши финансы были стабильными.

Для начала нужно обзавестись новым, а потом уже утилизировать старый бумажник. Но просто так выбросить не выйдет, сначала нужно внимательно его осмотреть. Если ваш кошелек грязный и с дырками, то это является маркером, что в ближайшее время финансовое положение может стать хуже.

Такой бумажник нужно срочно уничтожить. Но сделать это можно только двумя способами – сжечь или закопать в землю. Энергетика земли или огня очистит ваш кошелек от негатива.

Перед утилизацией бумажника нужно перенести из него все потоки. Если в нем негативная энергетика, тогда необходимо провести определенный обряд. Сначала из кошелька нужно забрать все, что в нем осталось. Деньги из старого бумажника запрещено переносить в новый, лучше их сразу потратить.

После этого заверните его в черную ткань и проговорите специальные слова. Во время утилизации кошелька с негативной энергетикой необходимо думать, что неудачи вас покинут. Как только обряд закончится, не оборачиваясь, идите прочь.

Как «зарядить» новый кошелек

Свое «хранилище для денег» нужно каждый год менять, чтобы оно не успело накопить негативную энергетику. В таком случае финансовое положение будет стабильным. Если в старом кошельке деньги всегда были, то при помощи него можно зарядить новый бумажник позитивной энергетикой.

Не кладите купюры из старого кошелька в новый, их нужно потратить. Когда будете выбрасывать кошелек, нужно думать о том, что денежная неудача покидает вас.