«Хочется с утра и до ночи»: почему певица Ирина Салтыкова отказалась от секса

Москва, 20:50, 31 Май 2023, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Ирина Салтыкова, популярная звезда 90-х, даже сейчас способна превзойти многих молодых девушек, она привлекает внимание противоположного пола. Хрупкая блондинка с карими глазами остаётся в отличной форме и по-прежнему умеет покорять сердца мужчин. Но не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Во время съемок шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ Ирина объявила, что она отказалась от сексуальных отношений.

Почему певица Ирина Салтыкова отказалась от секса

57-летняя певица, исполнительница хита «Серые глаза», объяснила, что приняла решение воздержаться от плотских утех. Это было связано с общественным мнением. Ирина Салтыкова не хочет разжигать нежелательные слухи о себе. Согласно словам звезды 90-х, её звездный статус постоянно заставляет обдумывать каждый шаг, ведь для нее важно, что скажет публика. Поэтому то, что может быть разрешено обычным людям, недоступно для неё.

Исполнительница также призналась, что она не против заниматься сексом с утра до ночи, но из-за своей публичности вынуждена себя сдерживать. Более того, 57-летняя женщина призналась в том, что ни к чему хорошему такое воздержание не приводит, пишет портал FTimes.ru.

Высокие требования к своему избраннику

У певицы есть много поклонников, и пойти под венец для нее не проблема. Однако Ирина не принимает такого решения из-за высоких требований, которые она предъявляет к своей будущей второй половинке. Все это объясняется тем, что звезда 90-х не хочет видеть рядом с собой мужчину, который зарабатывает меньше ее самой.

Также Салтыкова подметила, что для нее важно хорошее образование ее будущей половинки. Ну и, конечно же, положение в обществе тоже имеет значение. В качестве примера капризная певица представила будущую поездку на отдых. Салтыкова попросту не понимает, как она будет лететь бизнес-классом, а ее супруг эконом. Певица подчеркнула, что мужчина попросту обязан быть во всем лучше своей избранницы.

Многие поклонники предположили, что Ирина попросту боится повторить свой прошлый негативный опыт супружеской жизни. Когда она была в браке с певцом Виктором Салтыковым, который был солистом группы «Форум», он неоднократно поднимал на нее руку. Причиной такого поведения был алкоголь, которым злоупотреблял артист. Певица неоднократно признавалась в том, что так и не была счастлива в том браке, даже несмотря на то, что у них есть совместная дочь Алиса. Именно поэтому Салтыкова ставит такие завышенные требования к своему будущему избраннику.