Гоша Куценко «подцепил» коронавирус и находится в клинике

Москва, 13:40, 22 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Коронавирус уже «зарекомендовал» себя как недуг, который не щадит никого, будь ты звезда шоу-бизнеса, именитый спортсмен или видный политический деятель. Инфекцию уже успели перенести актер Том Хэнкс, футболист Криштиану Роналду и даже президент США Дональд Трамп. Сейчас число заразившихся представителей отечественного шоу-бизнеса пополнилось Гошей Гуценко. Причем актера даже пришлось госпитализировать.

Актер был вынужден перенести спектакль

Российский артист Гоша Куценко двадцать первого октября был госпитализирован в одну из московских клиник. Актер поспешил уверить своих поклонников в том, что с ним все в порядке, и угрозы жизни нет. Однако пришлось перенести ряд запланированных на ближайшие дни мероприятий с его участием. В первую очередь речь идет о спектакле Love Letters, который должен был пройти в театре на Таганке двадцать первого и двадцать второго октября.

Артист чувствует себя нормально и не унывает

Гоша Куценко выразил сожаление по поводу отмены мероприятия, но позволил себе пошутить.

«Ковид — коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить!», — иронизирует актер.

Артист воспользовался случаем и обратился к своим подписчикам. Он порекомендовал им не пренебрегать противоэпидемическими правилами и носить маски в общественных местах. Зараза не дремлет, так что следует соблюдать дистанцию, чтобы врачи не вынуждены были героически спасать тысячи людей.

Интересно, что ранее Гоша Куценко заявил – он переболел коронавирусной инфекцией еще в декабре прошлого года, хотя тогда о ее существовании еще не было известно.  Так что, скорее всего, актер перенес вовсе не COVID-19, а опасный недуг настиг его только сейчас. Остается пожелать ему здоровья и скорейшего возвращения на сцену.