Нелегкие испытания, обрушившиеся на жизненный путь певицы МакSим

Москва, 12:25, 10 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

38-летняя российская певица МакSим продолжает сражаться с тяжелой формой пневмонии. Поп-исполнительница по-прежнему лежит в медикаментозной коме, а врачи не могут спрогнозировать дальнейшее самочувствие девушки.

Последние новости о состоянии здоровья Максим на 10 июля 2021 года

По информации, предоставленной Telegram-каналом Mash, врачи попытались отсоединить от аппарата ЭКМО певицу, однако попытка не увенчалась успехом. Девушка не смогла самостоятельно дышать, поэтому ее заново подключили к специальному оборудованию.

По словам медиков, сейчас звезда 2000-х находится в состоянии “сопора”. Только при использовании внешних раздражителей Максим может очнуться. Также представители СМИ сообщили, что у Максим сильно поражено правое легкое, поэтому к нему подключили специальную трубку, чтобы откачивать жидкость.

Однако, по-прежнему делать какие-либо выводы по состоянию здоровья певицы Максим рано. Поклонники продолжают пристально следить за новостями от любимой исполнительницы.

7 нелегких уроков, которые Максим подкинула жизнь

С 15 июня 2021 года российская певица Марина Абросимова находится в больнице на лечении. Ее организм был настолько истощен, что врачам ничего не оставалось, как ввести певицу в состояние медикаментозного сна. И только сильная воля к жизни не позволяет Максим оставить своих дочек одних.

Когда у Марины было 40% поражения легких, ее ввели в состояние комы. Перед тем, как ее госпитализировали, тесты на коронавирусную инфекцию показали отрицательный результат. Хотя по симптомам было очевидно, что у девушки COVID-19.

Свобода

Юная Максим росла в благополучной семье в Казани. Девушка росла на песнях “Сплин”, в то время как ее отец слушал Pink Floyd. Будущая певица ценила свою свободу, поэтому когда выдался удобный случай, она оставила родителей в родной Казани, и отправилась покорять столицу. Несмотря на то, что Марину там никто не ждал, да и денег у нее толком не было, это не умерило ее пыл. Даже скитания по вокзалам не надломили молодую певицу.

Воля

Что касается вопроса здоровья, то здесь Максим повезло меньше, ведь она с самого детства боролась с разными проблемами. Мало кто знает, что Марина появилась на свет с шестью пальцами на левой руке. Однако такая особенность, которую врачи называют полидактилией, никак не мешала девочке развиваться в музыке. И несмотря на то, что врач сказал ее маме, что девочка не станет пианисткой, Марина решила доказать обратное и все-таки окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А на руке остался лишь неброский шрам от шестого пальца.

Предательство

В 16-летнем возрасте Максим встретила мужчину, который изменил всю ее жизнь. Андрею Шульцу на тот момент было 27 лет. Он не только поддерживал будущую певицу, но и дал ей “зеленый” свет на сцену. Все началось с песни “Трудный возраст”, которая тут же стала хитом. На Марину тут же посыпались предложения о съемках, концертах и интервью. Вечеринки, шумные компания, звездная жизнь — все эти ключевые факторы сделали Шульца ненужным.

Бегство

Своего будущего мужа Алексея Луговцова Максим встретила в тусовочной среде. Мужчина был звукорежиссером. Девушка тут же забеременела, после чего влюбленные сыграли свадьбу. Семья жила на деньги певицы, что со временем перестало нравиться Марине. Она с головой ушла в новые проекты, а муж связался с плохой компанией. Их брак трещал по швам, и она попыталась спасти семью, приняв решение обвенчаться. Однако и это не помогло сохранить отношения.

Сила

Брак был разрушен, а Марина понимала, что достойна большего, и тогда на ее горизонте появился бизнесмен Антон Петров. Девушке нравились новые чувства, но даже беременность Максим не остановила альфа-самца, который променял свою возлюбленную на новую пассию.

Вот как раз тогда организм юной певицы начал давать сбой. Девушка похудела на 20 килограмм, бизнес ее трещал по швам, да и внешность сильно изменилась. И только настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря помог Максим найти ответы на все интересующие ее вопросы.

Шанс

Только в последние годы Максим начала приходить в себя и даже вернулась на сцену. Девушка снова стала следить за своей формой и внешним видом, и в одном интервью намекнула о том, что есть человек, который всегда рядом с ней, а она его не замечала. Также Марина заявила, что не может причаститься, так как у нее на душе есть большой грех, и она никак не может исповедоваться.

Несмотря на то, что Марина Абросимова сейчас в коме, к ней приходил настоятель Лука, который все-таки ее причастил и соборовал. И судя по его заявлениям, девушка даже на момент пришла в себя.

Надежда

Пока 38-летняя певица продолжает сражаться с тяжелым недугом, дома ее ждут две дочки — 12-летняя Саша от первого брака, и 8-летняя Маша от отношений с Антоном Петровым. Девочкам крайне сложно, так как одно дело скучать по маме, которая на гастролях, а другое — знать и видеть, что она находится на грани жизни и смерти.