Женщины каких знаков зодиака становятся идеальными женами

Москва, 13:05, 17 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Идеальными хозяйками не становятся, а рождаются под определенными созвездиями. Теперь выбрать хранительницу домашнего очага стало намного проще — астролог Ирина Павлова раскрыла секрет, какие знаки зодиака считаются самыми домовитыми и хозяйственными.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы, как и положено их натуре, амбициозны во всем, в том числе и в ведении домашнего хозяйства. Если они готовят, то только из лучших продуктов, если обустраивают жилье, то только по последнему слову интерьерной моды, и т.д. Женщины-Львы чувствуют себя королевами замка, в который дано попасть далеко не каждому.  С домочадцами Львицы тоже весьма авторитарны, а потому такие спутницы жизни подойдут мужчинам сговорчивым и покладистым, которые не против, чтобы за них решала женщина, что они хотят на ужин.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Прекрасные домоправительницы, мамы, жены и кухарки рождаются под знаком Тельца. Все, что связано с обустройством домашнего уюта и создания комфорта для каждого члена семьи, они делают с удовольствием и радостью. В доме у них порядок, на кухне вкусно пахнет, дети чистые, а муж доволен и упитан. Единственная ложка дегтя в этой бочке меда — непостоянство идиллии.  Слишком быстро Тельцам надоедает эта роль, и нужно быть готовыми перенять часть обязанностей на себя или же подогревать интерес этих женщин к ведению хозяйства различными ноу-хау. Тельцы с удовольствием будут и дальше заниматься уборкой в доме, если им периодически покупать любопытные приспособления, как, например, губки для мытья окон на магнитах, робот-пылесос, многофункциональную швабру и пр.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины, рожденные под знаком Рака — настоящие перфекционистки и максималистки. Если они берутся за что-то в доме, то будьте уверены, они будут делать это на отлично, будто участвуют в состязании на звание лучшего повара, горничной, швеи и т.д.  В кругу семьи Раки чувствуют себя счастливыми, поэтому стараются осчастливить и угодить всем домочадцам. Особенно трепетно и самоотверженно эти женщины относятся к воспитанию детей. Материнство для них стоит на первом месте, и ради своего чада они пойдут на все.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представительницы этого знака зодиака весьма избирательны в предпочтениях по ведению хозяйства. Лучше всего у них получается готовить, поэтому кухня — их храм, в котором они не потерпят конкуренции. Девы от природы маниакальные чистюли, а это значит, что в доме будет всегда порядок. В период обострения хозяйственности эти идеалистки могут впадать в крайности, и даже вытяжку чистить ватными палочками. Но в остальных случаях к уборке будут привлечены все члены семьи, невзирая на возраст и положение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если вы подумываете о сожительстве с женщиной-Скорпионом, будьте готовы к тому, что она даже с утра, едва встав с постели, может заняться уборкой. Вы часто будете наблюдать забеги с тряпками и швабрами, иногда даже по несколько раз в день. И это не болезненная любовь к порядку, а всего лишь способ медитации. Убирая в доме, Скорпионы размышляют над насущными делами, планируют действия, разрабатывают стратегии и решают важные вопросы наперед.