Гороскоп от Ирины Богдан на 22 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:20, 21 Апр 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Прогноз астролога Ирины Богдан на понедельник, 22 апреля 2024 года, оценивается журналистами ФТаймс как неблагоприятный для всех знаков зодиака. Астрологический эксперт предупреждает о потенциальных опасностях, которые могут поджидать каждого представителя зодиакального круга в этот день.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня могут оказаться пленниками грустных мыслей и обид. Возможно, вы почувствуете желание выяснить отношения с кем-то, но перед этим стоит задуматься, действительно ли это нужно. Ведь позже вы можете испытывать угрызения совести.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут составлять планы, определять приоритеты и мечтать. Все ваши мечты имеют шанс сбыться. Вечер лучше провести спокойно дома, в кругу семьи и близких.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше сдержать свои страсти и желания. Откажитесь от всего, что может помешать вашему развитию и достижению целей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков этот день обещает быть успешным и интересным. Уделите достаточно внимания родным и близким. Ваши отношения станут еще более гармоничными и теплыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день достаточно хороший. Вы начнете лучше понимать суть происходящего вокруг вас. Настройтесь на успех и удачу — они обязательно будут на вашей стороне.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует сегодня отказаться от различных соблазнов, обид и страхов. Важно больше слушать и меньше говорить. Постарайтесь совершить как можно больше добрых и полезных поступков.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов день обещает быть удачным, но не безоблачным. Несмотря на некоторые неожиданные ситуации, вы точно знаете, что и как нужно делать. У вас есть отличные помощники и союзники. Порядок нужно навести не только в делах, но и в мыслях.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет много хлопот и забот. Вам просто не хватит времени на выяснение взаимоотношений с окружающими. Это благоприятный день для решения финансовых вопросов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня будут зарабатывать хорошо, но также много тратить. Позвольте денежной энергии свободно циркулировать. Сегодня не стоит экономить и откладывать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это действительно отличный день. Вы можете с уверенностью рассчитывать на долгожданный результат в каком-то вашем деле. Также возможны значительные приобретения, о которых вы давно мечтали.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев этот день может быть непростым. Ваши эмоции могут опережать ваши действия, что не всегда хорошо. Попробуйте взять себя в руки и не давайте пустякам расстраивать вас. Приятные новости издалека могут поднять вам настроение, возможно, через неожиданный телефонный звонок.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы, чтобы этот день вам пришелся по вкусу, старайтесь совершать добрые поступки и помогать окружающим. Старайтесь не допускать хандры, так как она может повлиять на ваше самочувствие.