Действенный ритуал на Ивана Купала 7 июля 2023 года, чтобы деньги водились

Москва, 11:45, 06 Июл 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В ночь со среды на четверг, с 6 на 7 июля 2023 года, многие россияне будут отмечать древний праздник славян — ночь на Ивана Купала. С давних времен считалось, что это особая ночь в году, когда можно провести определенные обряды и поправить свое финансовое благополучие.

Когда проводить обряд на деньги

Ежегодно в ночь с 6 на 7 июля православные отмечают праздник Ивана Купала. В нем органично вплелись христианские верования и народные традиции, которые и до сих пор соблюдают многие из нас. Согласно поверьям, если провести самые мощные и эффективные денежные обряды на Ивана Купала, то поправить свое благополучие на весь год не составит труда. Волшебная ночь в году поддержит своей мощной энергетикой такие обряды. Все купальские обряды стоит проводить либо ночь с 6 на 7 июля, либо ранним утром самого праздника.

Самый простой ритуал на деньги №1

Для проведения ритуала на деньги необходимы купюры любого номинала. Перед сном с 6-го на 7-е июля (в 2021 году это со вторника на среду) все имеющиеся день в дома (не монеты) положить под подушку и так проспать. Рано утром, проснувшись, достать их оттуда, и быстро-быстро махать ими перед глазами, создавая ощущение, что их очень и очень много.

Ритуал с купальской росой

Чтобы денег вам на все всегда хватало, обваляйтесь до восхода солнца в росе среди полевой травы. Шепчите при этом такой заговор:

«Как вас, травки-муравки, никто не считает, счету вашего никогда не узнает, так чтобы и я, Божья раба (имя), не знала счету своему богатству. Во имя Отца, и Сына, и святого духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Мощный ритуал на деньги

Простой, но сильный заговор на деньги можно сделать с обычными монетами. Зачерпните в бутылку или кастрюлю пару литров воды из ближайшего водоема. Бросьте в эту воду несколько монет (лучше всего золотых или серебряных, но можно использовать и самые обычные монеты) и оставьте на несколько часов, а лучше на ночь (с 6 на 7 июля). Энергетика праздника Ивана Купала сообщит этой воде мощный магический заряд, а монеты придадут этому заряду финансовую направленность. Умойте этой водой лицо и руки. Умываясь, повторяйте заговор:

«Волшебная вода меня умоет, все тайны богатства мне откроет. Все дела торговые мне будут покоряться, будет мой кошелек златом наполняться!»

В ближайшие месяцы после этого удача будет сопутствовать вам во всех финансовых делах.

Чтобы привлечь богатство, в ночь 7 июля заговаривали монету.

«Богатство на монете строится, в копилку складывается. Достаток привлеку, от бедности уйду».

Потом заговоренную монету бросали в копилку, чтобы она притягивала деньги.

Чтобы осуществилось желание стать богатым, ровно в полночь 7 июля выгляните в окно, держа на раскрытой ладони горсть монет. Бросьте их со словами:

«Монеты в путь отправляю, через горы и реки пускаю. Как уйдут, так и придут, капиталом осядут».