Астропрогноз на 11 марта 2024 года: значение снов и на что следует обратить внимание в этот день

Москва, 15:33, 10 Мар 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На 11.03.2024 в 12:00 появляется фаза «Растущая Луна», приходится на 2 лунный день по лунному календарю. Луна находится в знаке Овна. Освещенность Луны составляет 2%. Восход Луны намечен на 07:24, а закат на 20:12. Астролог Наталья Мерекина представила журналистам издания ftimes.ru астрологический прогноз на этот день.

Фон дня

Уровень энергии повышен. Рекомендуется планировать важные дела.

Ваш труд будет оценен. Днем подходит для инвентаризации, составления отчетов и установления порядка.

День прекрасен и легок, поэтому наслаждайтесь им в хорошем настроении, обращая внимание на себя — это может привести к прозрениям и интуитивным пониманиям.

Судьбоносный день. Запомните свои утренние сновидения (они могут быть предзнаменованием). Они могут подсказать решение какого-то важного вопроса.

Подходит для творчества, предсказаний будущего и развития экстрасенсорных способностей.

Время решить все важные дела в социальной сфере. Бывает полезно посетить пенсионный фонд, банк или консультироваться с юристом. Также стоит получить консультацию у врача.

Сохраняйте гармонию в душе и весеннее настроение.

До полудня обратите внимание на советы партнеров — они могут помочь избежать проблем и недоброжелателей. Появляется возможность улучшить свою судьбу.

Не торопитесь и не пытайтесь исправить все в последний момент. Пришло время проанализировать ошибки и искренне радоваться достижениям.

Ближе к вечеру благоприятно отправиться в дальние поездки или провести вечер в уединении или в кругу близких.

День может принести столкновение с тормозящими силами, скрытыми в подсознании.

Что следует делать, а чего нельзя?

Сегодня хорошо уделить внимание небольшим делам по дому. Вы можете заниматься чем угодно, лишь бы это не требовало значительной физической нагрузки. Важно завершить все начатые дела до конца дня, не оставляя ничего на завтра. Этот день подходит для покупок нужных предметов для дома, будь то мебель, бытовая техника, элементы декора, кухонные принадлежности или продукты. Наполняйте свое пространство, а не опустошайте его. Сосредоточьте свои усилия на улучшении домашнего комфорта, избегая бессмысленных покупок. Приобретенные предметы должны быть необходимыми и полезными, чтобы улучшить энергетику вашего дома.

Выполните ревизию в хозяйственных помещениях и хранилищах.

День благоприятен для учебы. Луна не будет мешать вашим учебным занятиям, а ваш успех зависит только от вашего труда и усердия. Потрудитесь сегодня особенно старательно, чтобы добиться результатов. Разумно распланируйте свой день и придерживайтесь графика для достижения лучших результатов.

Отличное время для покупок, которые вы ранее откладывали. Можно играть на бирже, давать и брать в долг. Профессиональная деятельность будет продуктивной, что положительно скажется на вашем финансовом положении. Удача будет на стороне тех, кто смело действует.

Проведите анализ и подведите итоги проделанной работы.

Сегодня происходит пик гормонального всплеска. Любовные чувства будут особенно сильными, поэтому контроль над ними может быть вызовом.

Сны и здоровье

Сновидения в эти лунные сутки имеют особенное значение. В них вы можете обрести предвестия о своем будущем. Извлекайте уроки и помните: сон лишь предупреждает, а сбудется ли увиденное, зависит от вас.

Влияние Луны ощущается в области голени, голеностопа, икроножных мышц, нервной системы, вен, и желез. Операции и процедуры на суставах, нервной и эндокринной системах, а также на глазах не рекомендуются.

Этот день благоприятен для укрепления организма. Рекомендуется заниматься физическими упражнениями, укрепляющими сердце, лечить сердце и позвоночник. Особое внимание следует уделить области глаз. Массаж будет актуален.

Сегодня хороший день для избавления от курения.

Отличное время для очищения лица. Увлажняющие кремы, маски и травяные настои будут полезны, особенно если в их составе есть цитрусовые.

Уход за бровями стимулирует их рост, а также можно ухаживать за ресницами. Это подходящее время для депиляции и устранения дефектов кожи.

Стрижка волос будет полезна для их укрепления. Можно также окрасить волосы, сделать химическую завивку, а также маникюр и педикюр.

Питание должно быть сбалансированным и питательным, не стоит голодать. Рекомендуется добавлять пророщенные зерна злаков в рацион питания.