Гороскоп от Ирины Богдан на 23 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:15, 22 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 23 апреля 2023 года, будет благоприятным днем для большинства знаков зодиака. Об этом сообщила астролог Ирина Богданова. С прогнозом звездного эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут решится на поступки, о которых раньше могли только мечтать. Этим вы порадуете как родных и близких людей, так и приятно удивите сами себя.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп на 23 апреля 2023 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы сегодня будут стараться исправить свои старые ошибки. Также вам необходимо гармонизировать взаимоотношения с окружающими, и вы пустите в ход хорошие слова и приятные поступки. Отличный день для того, чтобы организовывать встречи и приглашать гостей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это отличный день, чтобы выполнить отложенные на потом домашние дела. После этого отправляйтесь на природу, на свежий воздух. Это не только благотворно скажется на вашем самочувствии, но и повлияет на взаимоотношения с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков тоже весьма благоприятный день, когда ваши желания будут подкреплены возможностями. Будут, однако, некоторые нюансы, которые потребуют от вас терпения и мудрости, но вы со всем успешно справитесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это хороший день, который подарит счастье и успех. Приятные моменты вам гарантированы. Кроме того, вы сегодня значительно укрепите свой авторитет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев сегодня в жизни будет все так, как сами того захотите. Вас порадуют долгожданные ответы, а также финансовый успех. Вторая половинка проявит особенную заботу и внимание.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов все идет по плану. Для вас это очень благоприятный день, когда все козыри у вас на руках. Если нужно будет остановиться, сделайте это, чтобы переждать препятствия и снова продолжить движение в более благоприятный момент. Вы обязательно приятно удивите всех вокруг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня одолеет некоторое негодование и раздражение. Из-за этого вы рискуете испортить не только свое настроение, но и настроение окружающих. Лучше переключите свою агрессию на спорт и как можно больше отдыхайте.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня осознают все свои ошибки и признают, что были не правы. Постарайтесь загладить собственную вину и найдите нужные слова.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов этот день будет хорошим. Лучше всего провести его в компании родных и близких людей. Будьте осторожны с продуктами питания, чтобы избежать проблем с пищеварением.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В целом неплохой день для Водолеев. У вас появится возможность вернуть то, что вы когда-то потеряли. Вселенная подарит вам много шансов — не упустите их.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это будет день романтического настроения. Одинокие представители знака даже получат шанс влюбиться раз и навсегда.